7 августа 2012, 04:26
а в Злату на 40 лет Победы кто-нить ходил на маникюр или педикюр?
kustanaeva
а в Злату на 40 лет Победы кто-нить ходил на маникюр или педикюр?
Солнышкомне тоже в целом понравилось, все-при все, но не львы.MaryaSV
КТО в цирк сходил?
мы вчера сходили, вполне понравилось. Живенько, не затянуто 🙂. Я цирк не очень люблю, этот посмотрела почти с удовольствием)
Sens
Девочки, подскажите, может кто ходил в салоны Glamour ( На с. Кривой или на Макеева) и в Харизму на воровского на стрижку/окрашивание/мелирование? Есть отзывы какие-нибудь?
Наталина
Девочки по сушкам давно отзывов не было. Ни кто не заказывал что ли?
Yummiest
Мама Дашутки, ходила туда же. В 18:30. Все понравилось. Хотя, вероятно, до 18:30 выветривается. Может, у них строго до 12:00 разрешено употреблять?
Сколько у вас по времени маска была? Что они пару раз успели употребить))) То ли меня обманули, и вместо положенного продержали макс. 10 минут.
Vishеnkа
Девочки,кто-нить ходил по купону на стрижку в салон Твоя на Энтузиастов? отпишитесь,плиз.
Sens
Мама Дашутки,Ritusik, спасибо за отзывы.. значит попробую Харизму, в Гламур расхотелось)