Дети74.ruархив форума

Специальные предложения со скидкой 50-90% - 3!

2 015 сообщений · 439 083 просмотров · стр. 32 из 51
Внимание! Сайт bigbuzzy - БигБаззи - банкрот!

При этом он продолжает "функционировать" как обычно, но это недолго. Будьте внимательны и лучше не покупайте купоны на этом сайте!

Ссылки
http://www.towave.ru/news/kuponnyi-servis-bigbuzzy-podal-zayavlenie-o-bankrotstve.html
http://netkuponam.ru/2012/10/bigbazzi-bankroty/
http://mrmurtazin.com/2012/09/30/bigbazzi-prosit-priznat-sebya-bankrotom-krax-kuponnyx-servisov-v-rossii/



Catarina, спасибо!
про Апельсин отзывы есть??хочу на гель-лак записаться??
Сегодня были на ледовом шоу "Снежная королева". Билеты брали по 400 руб. в школе в ограниченном количестве, всего 2. В зрелищных кассах билетов уже к тому времени не было. Сегодня пришли на шоу, хотели купить еще 2 билета, вдруг повезет, в кассе, а нам показывают пачку билетов, которые заказал Гилмон, для распространения на сайте, и они оказались невостребованы, а продать они нам их не имели права. В итоге четверть зала была пустой.
Девочки, не видели, может есть купончики на Киркорова?
Princess Anna
Сегодня были на ледовом шоу "Снежная королева". Билеты брали по 400 руб. в школе в ограниченном количестве, всего 2. В зрелищных кассах билетов уже к тому времени не было. Сегодня пришли на шоу, хотели купить еще 2 билета, вдруг повезет, в кассе, а нам показывают пачку билетов, которые заказал Гилмон, для распространения на сайте, и они оказались невостребованы, а продать они нам их не имели права. В итоге четверть зала была пустой.

У меня дите с бабушкой и с классом в полном составе ходили на это ледовое "шоу",за билеты заплатили по 200 рублей,потому как заказывала ЗАВУЧ в школе,знаю,что можно было заказать еще взрослого и ребенка, и то очень жалко денег!Народ начал уходить не дождавшись окочания,детки второе действие просто носились и играли в телефон,родителям тоже ужасно не понравилось!
Tanyshka-malish
про Апельсин отзывы есть??хочу на гель-лак записаться??

подруга ходила, не понравилось
некачественнл сделали
Tanyshka-malish,у нас на ДО в Услугах есть объява девочки гель-лак делает, отличное качество! уже неделю хожу, не нарадуюсь
МишкаПанда,а у кого делали на ДО,там не одна делает гель-лак.
Ходили в контактный зоопарк в Кубе!понравилось весьма!и тепло ,и светло,и чисто!!!самый крутой -это конечно енот полоскун он так танцует задорно!! :ура: !доча первый раз была в контактном-ей понравилось очень!под конец уже сама стала бегать от Вальера к Вальеру)))а еще мы лакомство брали с собой из дома :roll🙂можно и у них купить-но там маленький пакетик стоит 20р,а мы взяли кучу всяких овощей и накормили зверюшек аж по 3раза!  :lol: В общем всем советую :mrgreen:
Пысы:гуси сильно орут,близко подходить сначала не советую-ре может напугаться :shock:
Пысы2:там можно тискать всех и гладить) еноты,шиншилла,ежик,сова,барашек,кролик,козлик И так далее )но самая ласковая-самочка хорька)зовут-Колбаска :smitten:
oxya
Заказала в августе с купоном от Гилмона поздравление ребенку к 1 сент. от мультяшного героя, до сих пор нет. Позвонила на днях в эту орг-ции(где-то на Тополинке), говорят - выслали, это наша почта так работает. Что-то верится с трудом...
Хорошо хоть заплатила немного - 54р.

Тоже поучаствовала в этой акции,обычная,некачественная распечатка на дешевой бумаге,сыну не понравилость!
Ходила на узи- дианостику организма в медицинсуий центр "Близнецы" . /акция гилмон/В принципе понравилось, сама девочка узиска молоденькая, но дело свое знает. После самого узи консультирует и дает рекомендации врач. Очень выгодное предложение по- моему.акция уже закончилась к сожалению, так бы мож и муж еще сходил....
девочки кто по купончику в цирк ходил? как вам представление? вот думаю в субботу то ли в цирк взять билеты ,то ли на шоу куклачева .
Forward
Vishеnkа
Девочки,кто-нить ходил по купону на стрижку в салон Твоя на Энтузиастов? отпишитесь,плиз.

это не салон, это кресло в одном из кабинетов в офисном здании. Ну какой там может работать мастер? думаю, что никакой
ходила в салон "Твоя", хотела сделать шеллак, никогда не делала и решила попробывать, тем более что цена смешная была. Вот прихожу я туда,а там не салон, а маленькая потрепанная комнатка, в место обещанной ванночки для рук большое майонечзное ведро с кипятком и листочками мяты. Руки мне обтерали даже не полотенцем, а какой то пеленкой, взятой из дома. Никакого маникюра мне не делали (хотя каюсь в купоне про обработку кутикул до покраски ногтей речи не шло), не много потыкали в кутикулу палочкой, вот и вся обработка, и нанесли шеллак, прям на кутикулу....было мягко скажем ужасно))выбор был только из двух цветов, и всюду летали какие то волосы от кошки которые в итоге приклеились к поверхности лака)Красоты эту я пошла снимать на следующий день. Так мне её даже снять не могли))ни спилить, ни средствами эта хрень не смывалась))еле спилили))а кстати, ходила по купону Гилмон, но на моей памяти это единственный раз, когда меня подвел этот сайт))
Девочки,не у кого нет лишнего купончика на узи в центр близнецы???
Может у кого завалялся лишний...
Lizavetka, а сейчас эта горе-маникюрша (звучит грубо, конечно же, но такое "определение" само напрашивается) открыла центр дошкольного образования "пять +"  🙂
От Гилмона ходила в Студию косоплетения PRO-КОSЫ.мне понравилось, девочка за 10 мин за 175 руб заплела из 5 прядей красивую косу.за эти деньги мне понравилось))на шугаринг в салон красоты Healthy Joy который на воровского 13 в. тоже все понравилось, только было больно, о чем меня предупреждали(. Брала купон в Студию фитнеса и танцев GoldFLEX на программу спербоди))тренер супер, с этой программой я уверена люди кг за месяц столько сбрасывают)но тяжело было, не привыкла я к таким нагрузкам. Все купоны от гилмон  меня в основном порадовали, и только один очень сильно огорчил) 🙂
Forward
Lizavetka, а сейчас эта горе-маникюрша (звучит грубо, конечно же, но такое "определение" само напрашивается) открыла центр дошкольного образования "пять +"  🙂
кошмар :2funny:я когда от них вышла была в шоке, еще никогда я так не огребала от "салонов". С трудом представляю эту девушку в сфере дошкольного образования :idiot2:
Lizavetka
Forward
Lizavetka, а сейчас эта горе-маникюрша (звучит грубо, конечно же, но такое "определение" само напрашивается) открыла центр дошкольного образования "пять +"  🙂
кошмар :2funny:я когда от них вышла была в шоке, еще никогда я так не огребала от "салонов". С трудом представляю эту девушку в сфере дошкольного образования :idiot2:
когда читала ваш отзыв, посмеялась от души...надо же было так наклоться...сочувствую вам...и еще больше утверждаюсь во мнении, что по купонам в салоны "ни ногой"...
Ольгa,у меня есть
Мишкинамама, :смеется:мне еще на майонезном ведре надо было понять, что ничем хорошим это не закончится :-D А вообще , мне кажется, это единичные случаи). Я вот например по какой то скидки ездила в салон "Совершенство" на проф. Благих (а ездила из центра)), так мне делали хороший массаж попы за 300 руб. Очень даже профессионально и качественно было и тоже по купону
мама Владушки, мы ходили на кошек Куклачева.Со старшими много лет назад на "самого" Куклачева ходили, а лет 5 назад приезжал его сын то же Куклачев и дети,да и взрослые, в восторге!!! "Сам" Куклачев давно уже не ездит - возраст. Младший как узнал что опять кошки приезжают попросил взять билеты,вот идем 13 октября! В цирк в любой можно сходить,а кошки приезжают редко и это очень необычно и интересно. Мы еще и фоткались с сыном Куклачевым, а когда ходили со старшими сам Куклачев подписал им свою книгу.
Ольга К.
мама Владушки, мы ходили на кошек Куклачева.Со старшими много лет назад на "самого" Куклачева ходили, а лет 5 назад приезжал его сын то же Куклачев и дети,да и взрослые, в восторге!!! "Сам" Куклачев давно уже не ездит - возраст. Младший как узнал что опять кошки приезжают попросил взять билеты,вот идем 13 октября! В цирк в любой можно сходить,а кошки приезжают редко и это очень необычно и интересно. Мы еще и фоткались с сыном Куклачевым, а когда ходили со старшими сам Куклачев подписал им свою книгу.

спасибо. но цены конечно щас там ужас(((
мама Владушки,да, цены кусаются по сравнению с прошлыми разами, но раз в 5ть лет сходить можно, в цирк сходить то же не дешево,хорошие билеты 800р., и то представление может быть "бе", да все они однотипные,только животные меняются.
Меня муж уговаривал на "Снежную королеву" сходить,хорошо не сходили,судя по отзывам представление...
Ольга К.
мама Владушки,да, цены кусаются по сравнению с прошлыми разами, но раз в 5ть лет сходить можно, в цирк сходить то же не дешево,хорошие билеты 800р., и то представление может быть "бе", да все они однотипные,только животные меняются.
Меня муж уговаривал на "Снежную королеву" сходить,хорошо не сходили,судя по отзывам представление...


спасибо Ольга. хотелось бы конечно попасть на представление кошек но жалко что все билеты на 12 часов уже раскуплены((((так что пойдем в цирк.
Lizavetka
в место обещанной ванночки для рук большое майонечзное ведро с кипятком

какой кошмар!!!!! :shock: :shock: :shock:
Lizavetka,сочувствую вам очень!!!!!! :пятачок с шариком: а я еще раздумывала по поводу этой акции...Слава Богу не получилось у меня попасть туда!!!!!!спасибо за отзыв!!! :smitten:
Девчонки, а на Куклачева где можно купить билеты?
Хелин
Девчонки, а на Куклачева где можно купить билеты?

будет проходить в дк железнодорожный. там и продают точно. билеты есть только на 18 часов
вот тут посмотрите http://chel.kas**sy.ru/event/12524655/order/
Miledy12
oxya
Заказала в августе с купоном от Гилмона поздравление ребенку к 1 сент. от мультяшного героя, до сих пор нет. Позвонила на днях в эту орг-ции(где-то на Тополинке), говорят - выслали, это наша почта так работает. Что-то верится с трудом...
Хорошо хоть заплатила немного - 54р.

Тоже поучаствовала в этой акции,обычная,некачественная распечатка на дешевой бумаге,сыну не понравилость!

А нам ведь так и не пришло...
Miledy12
Princess Anna
Сегодня были на ледовом шоу "Снежная королева". Билеты брали по 400 руб. в школе в ограниченном количестве, всего 2. В зрелищных кассах билетов уже к тому времени не было. Сегодня пришли на шоу, хотели купить еще 2 билета, вдруг повезет, в кассе, а нам показывают пачку билетов, которые заказал Гилмон, для распространения на сайте, и они оказались невостребованы, а продать они нам их не имели права. В итоге четверть зала была пустой.

У меня дите с бабушкой и с классом в полном составе ходили на это ледовое "шоу",за билеты заплатили по 200 рублей,потому как заказывала ЗАВУЧ в школе,знаю,что можно было заказать еще взрослого и ребенка, и то очень жалко денег!Народ начал уходить не дождавшись окочания,детки второе действие просто носились и играли в телефон,родителям тоже ужасно не понравилось!

И мы сходили, мне вполне понравилось, может, потому что я не избалована зрелищами, даже дети мои высидели. Измаялись во втором отделении, конечно уже. Не для детей это представление, вернее, не для маленьких.
Miledy12
Princess Anna
Сегодня были на ледовом шоу "Снежная королева". Билеты брали по 400 руб. в школе в ограниченном количестве, всего 2. В зрелищных кассах билетов уже к тому времени не было. Сегодня пришли на шоу, хотели купить еще 2 билета, вдруг повезет, в кассе, а нам показывают пачку билетов, которые заказал Гилмон, для распространения на сайте, и они оказались невостребованы, а продать они нам их не имели права. В итоге четверть зала была пустой.

У меня дите с бабушкой и с классом в полном составе ходили на это ледовое "шоу",за билеты заплатили по 200 рублей,потому как заказывала ЗАВУЧ в школе,знаю,что можно было заказать еще взрослого и ребенка, и то очень жалко денег!Народ начал уходить не дождавшись окочания,детки второе действие просто носились и играли в телефон,родителям тоже ужасно не понравилось!


А нам очень-очень понравилось! И вокруг тоже было "спокойно" - все внимательно смотрели представление.
мама Владушки
девочки кто по купончику в цирк ходил? как вам представление? вот думаю в субботу то ли в цирк взять билеты ,то ли на шоу куклачева .


Представление очень качественное, яркое и в основном динамичное. Животных мало (но их и не рекламируют, и мы заранее знали, что их почти не будет), но все кто есть (коты, пудели, еноты, мишки) - чистые, лощеные и не пахнущие. Выступают в основном молодые ребята - любо дорого посмотреть. Акробатические номера некоторые очень завораживающие. Представление идет 2 ч 20 минут. Но вот 800р было б жалко.

Взрослым очень понравилось, а малышня периодически скучала.
Девочки а на шиномонтажку ни кто купонов не видел?
Наталина,На шиномонтаж что то было, недель 2 назад.
Catarina
мама Владушки
девочки кто по купончику в цирк ходил? как вам представление? вот думаю в субботу то ли в цирк взять билеты ,то ли на шоу куклачева .


Представление очень качественное, яркое и в основном динамичное. Животных мало (но их и не рекламируют, и мы заранее знали, что их почти не будет), но все кто есть (коты, пудели, еноты, мишки) - чистые, лощеные и не пахнущие. Выступают в основном молодые ребята - любо дорого посмотреть. Акробатические номера некоторые очень завораживающие. Представление идет 2 ч 20 минут. Но вот 800р было б жалко.

Взрослым очень понравилось, а малышня периодически скучала.

спасибо мы сходили уже. когда вышли выступать мишки, мой ребенок сказала ну наконец-то вышли мишки... мы любим больше на зверьё смотреть.)))
девочки нет ни у кого купонов на кино, всегда вроде эта акция была, тут решила в кино сходить, а купонов ку-ку 🙁
н-да,а где не помните?
Наталина,На Гилмон. Но вот адреса не помню. Там можно посмотреть на сайте все прошедшие акции.
Сегодня затоварилась по акции пряжей. Довольнааа!
Наталина,Вот есть акция на шиномонтаж на Биглионе. Случайно туда заглянула.