23 октября 2012, 02:29
даша84
Полиночка,теперь они должны вам скидочку побольше-такая реклама)))
Я считаю, что скидка в 40% и так неплохо 🙂
Хотя надо связаться с директором и попросить скидку побольше ^-^
даша84
Полиночка,теперь они должны вам скидочку побольше-такая реклама)))
ЖемчуЖенька
Полиночка, спасибо за наводку на суши-люкс) Вчера насытились 3 человека + позавтракала роллами сегодня, еще и остались; брали 7 порций за 835 руб. :lol:. Особенно пришлась по вкусу филадельфия вип. Единственное НО. Мне показалось, что повар переборщил с приправой васаби в некоторых роллах. Опять же я васаби совсем не употребляю :-|.
Впору наши сообщения переносить в тему "Суши"😉)).
LakiSuhi
Девочки мож кто нибудь в тонус студию Фигура на Чичерина ходил?стои ли?
LakiSuhi
Девочки мож кто нибудь в тонус студию Фигура на Чичерина ходил?стои ли?
hurma
У кого есть отзывы по ресторану Золотой дракон, по скидке кто-нибудь ходил? Очень хочется китайской кухни. И можно ли там потанцевать, девочки подскажите.
Мишкинамама
Девочки, кто-нибудь в "Про-косы" ходил? Как впечатления?
Kat-rin
девушки, что вы думаете об этой акции?? http://gilmon.ru/chel/kabinetzdorovia/#descr
там пишут, что после одного или 2х сеансов иглоукалывания можно бросить курить?? я мужа туда хочу отправить.. надоел курить уже... что думаете??
AnetaСпасибо за инфу! Прибегу!
КнигаЛЭНД» приглашает на акцию «Книги на вес-5. Акция будет длиться с 10 по 18 ноября с 10:00 до 19:00. «Готовьте свои авоськи, в руках не унести!» – предупреждают в «КнигаЛЭНДе».
Оптово-розничный гипермаркет «КнигаЛЭНД»,
ул. Артиллерийская, 124, 2-ой этаж;
тел.: 775-46-89;
1 килограмм книг =100 р
н-даспасибо, интересная информация!AnetaСпасибо за инфу! Прибегу!
КнигаЛЭНД» приглашает на акцию «Книги на вес-5. Акция будет длиться с 10 по 18 ноября с 10:00 до 19:00. «Готовьте свои авоськи, в руках не унести!» – предупреждают в «КнигаЛЭНДе».
Оптово-розничный гипермаркет «КнигаЛЭНД»,
ул. Артиллерийская, 124, 2-ой этаж;
тел.: 775-46-89;
1 килограмм книг =100 р