Дети74.ruархив форума

148 на Тополинной Аллее

1 891 сообщение · 426 667 просмотров · стр. 29 из 48
Спасибо за информацию.
Переводят классы
1 Д, Ж, З;

2 А, Г, Е, З;

3 А, Д;

4 А, В, Г;

5 М1, М2, В, Г, Д, Е, Ж;

6 А, Б, В, Г, Д;

7 Б, В, Г, Д;

8 М.
8 M? Как чудно!
nadegda.sun,это математический)
И приказ официальный есть
http://148chel.ru/2016/10/26/o-perevode-na-obuchenie-v-novoe-zdanie/
Когда продленка будет у первых классов, никто не знает???
Солнце мое, обещали после перевода на Сахарова
Кошелёчкина
Солнце мое, обещали после перевода на Сахарова

Ох уж поскорей бы!!!
После каникул дети выходят в новую школу,которых переводят.
Основная школа на Сахарова будет физ мат, хим биологичнский уклон,а на Макеева гуманитария.
подскажите пожалуйста, получается что школа 148 (на макеева и сахарова) переходит на обучение только в первую смену?
shuma
После каникул дети выходят в новую школу,которых переводят.
Основная школа на Сахарова будет физ мат, хим биологичнский уклон,а на Макеева гуманитария.

Как они могут так распределяться, если туда переводят все 5е классы, 6-е и т. Д. Независимо от уклона.
elenaa
подскажите пожалуйста, получается что школа 148 (на макеева и сахарова) переходит на обучение только в первую смену?

Да с 8-30
Мechta
shuma
После каникул дети выходят в новую школу,которых переводят.
Основная школа на Сахарова будет физ мат, хим биологичнский уклон,а на Макеева гуманитария.

Как они могут так распределяться, если туда переводят все 5е классы, 6-е и т. Д. Независимо от уклона.

Сейчас пока ни как,но пока все классы физ мат перевели на Сахарова.Со след учебного года
shuma, обе школы и начальное звено тоже с 8:30?
Не все в 1смену, если у учителя два класса, то вторая смена остается
девушки из вторых классов кого переводят на сахарова - у вас в классах есть места? ( мне одно нужно)
Девочки, а точно все учатся с 8.30? нам учитель ни чего не говорила.
sun_sky
shuma, обе школы и начальное звено тоже с 8:30?
к откуда такая информация? Нам тоже ничего не говорила учитель.
Хелин, shuma выше писала... и я от знакомых слышала, что на Макеева 7-классники с 8:30 будут - вот меня интересует - знает ли кто-нибудь со скольки началка учиться будет? на собрании учитель не говорила... может так и останется с 8:00...
Если сейчас  так много будут в 1 смену, то может и правда будет часть с 8.30, а часть с 8.
Кошелёчкина
Если сейчас  так много будут в 1 смену, то может и правда будет часть с 8.30, а часть с 8.
А звонки как будут, они же не могут по разному звонить....
elenaa, есть 2Г
Хелин
sun_sky
shuma, обе школы и начальное звено тоже с 8:30?
к откуда такая информация? Нам тоже ничего не говорила учитель.

и нам не говорили про 8.30
Было собрание в четверг о переводе в новую школу, и нашим классам сказали о том что учиться будем с 8-30.Как у остальных я незнаю,надо узнавать у клас руководителей
В здании на Макеева тоже с 8.30 первая смена.
Про школу
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/230383149105152.html
И еще про ее выкуп
http://eduurfo.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=33467
В школе на Макеева теперь совсем мало классов во вторую смену и сразу так тихо и малолюдно наверное.
Кошелёчкина
Про школу
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/230383149105152.html
И еще про ее выкуп
http://eduurfo.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=33467
а какие комментарии все негативные. Все так плохо?
Девушки, есть кто-нибудь из 2 "з"? Отзовитесь, пожалуйста.
Хелин, временную недооснащенность понять и потерпеть можно, но запахи красок, цемента и тд тп... это ужас! особенно физ-ра... дети бегают в пустом душном вонючем спортзале, т.к. больше там нечем заняться - отменили бы хоть её чтоли... дали бы этой вони "выдохнуться" пару месяцев и запустили детей с НГ...
и парты действительно малюсенькие - спины крючить... а когда появятся нормальные? и появятся ли? а как пели про федеральное финансирование! интерактивные доски, супер-пупер оснащенность по приказу № 336 (в гаранте есть) - пока и близко ничего этого не видно...
sun_sky, да уж((( обидно даже, действительно же говорили, что все супер будет.
А по партам может есть нормы какие-то?
Хелин,есть конечно нормы.
А так в комментариях всё правда, пусто в школе.
В столовой стулья удобнее это ребенку понравилось.
У парты регулируется наклон, но она на детей как моя ростом, маленькая
elenaa,мы из 2 З)))были правда)единственные из класса остались на макеева)
тётушка Цинния, а в какой класс перешли?
тётушка Цинния
elenaa,мы из 2 З)))были правда)единственные из класса остались на макеева)

вы, наверно, в личку еще не можете писать? как вам учитель?
airoflife,в 2 Д.
elenaa
тётушка Цинния
elenaa,мы из 2 З)))были правда)единственные из класса остались на макеева)

вы, наверно, в личку еще не можете писать? как вам учитель?

ответила)))
Девочки расскажите про ваших учителей интересует 2 классы думаем переводиться к вам в школу, но не хотелось бы менять шило на мыло.
Ксана74, а в какую из двух школ хотите?
Кошелёчкина, мне без разницы лишь бы учитель хороший был. В понедельник собираемся идти узнавать все. Сегодня одна мамочка ходила, но никого не застала кто мог бы все рассказать