26 октября 2016, 05:50
Спасибо за информацию.
Кошелёчкина
Солнце мое, обещали после перевода на Сахарова
shuma
После каникул дети выходят в новую школу,которых переводят.
Основная школа на Сахарова будет физ мат, хим биологичнский уклон,а на Макеева гуманитария.
elenaa
подскажите пожалуйста, получается что школа 148 (на макеева и сахарова) переходит на обучение только в первую смену?
Мechtashuma
После каникул дети выходят в новую школу,которых переводят.
Основная школа на Сахарова будет физ мат, хим биологичнский уклон,а на Макеева гуманитария.
Как они могут так распределяться, если туда переводят все 5е классы, 6-е и т. Д. Независимо от уклона.
sun_skyк откуда такая информация? Нам тоже ничего не говорила учитель.
shuma, обе школы и начальное звено тоже с 8:30?
КошелёчкинаА звонки как будут, они же не могут по разному звонить....
Если сейчас так много будут в 1 смену, то может и правда будет часть с 8.30, а часть с 8.
Хелинsun_skyк откуда такая информация? Нам тоже ничего не говорила учитель.
shuma, обе школы и начальное звено тоже с 8:30?
Кошелёчкинаа какие комментарии все негативные. Все так плохо?
Про школу
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/230383149105152.html
И еще про ее выкуп
http://eduurfo.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=33467
тётушка Цинния
elenaa,мы из 2 З)))были правда)единственные из класса остались на макеева)
elenaaтётушка Цинния
elenaa,мы из 2 З)))были правда)единственные из класса остались на макеева)
вы, наверно, в личку еще не можете писать? как вам учитель?