4 ноября 2011, 15:22
Вжииик,мы были у Ипановой Анны отчество из головы вылетело,идти глядеть не смогу дите на руках спит,а тел на сайте есть Росточка,через админа записываемся)
[/URL]Дженика
Ksenya_😀, Супер! Мы свою по всякому зовем и козюлиной и казявиной и кузёмой и лапусей... ну даже не перечислить А Никита зовет Бараниной в сл. контексте: "Мам смотри Даря опять как баранина сидит!" Сиё означает - сидит дочь важная как барыня! Просто он один раз оговорился и так вот приклеилось мы помню тогда так гоготали , думала у меня швы разойдутся))))))))))))) :2funny: :2funny: :2funny:
Все еле-еле утыркала енту баранину)))) пошла чай пить и спать! Спокойной ночи , мамочки!
P.S. Нужно поскорее выключать комп и сваливать а то придет Вжик и кинет какую нить ссыль на закупки))))))))) как вчера!
s-neznaya13
velena1979,с зубиком!!!!
velena1979
Katika, что-то ты сегодня за мной по всем темам ходишь! 🙂
kit
velena1979, да именно так мы эти самые зубы и ростили. Хотя и сейчас, например сегодня, вставала я раз 6 точно. Сейчас вот дрыхнет мой сурок, а я уже не могу уснуть.