10 июля 2012, 06:33
галина т., насколько я знаю, это не облучение, а нечто другое... Попробовать можно. К тому же на форуме есть темка про Снежинск, это маленький городок, там все друг друга знают. Можно и доктора из центра спросить, ему все документы предоставить, что он скажет.