29 марта 2010, 04:38
ekaterinka1984
Девочки, подскажите. тоже давно думаем о летнем отдыхе. нам будет 8 мес летом. кто-нибудь ездил с таким ребенком?🙂 подскажите... стоит?🙂
вот тоже спрашивала, молчат все
ekaterinka1984
Девочки, подскажите. тоже давно думаем о летнем отдыхе. нам будет 8 мес летом. кто-нибудь ездил с таким ребенком?🙂 подскажите... стоит?🙂
Arwen
Мы едем в июне на 10 дней в ELA QUALITY HOTEL (вроде такое название, лень смотреть😉.
Нас трое: я, муж и сын 9 лет
Дочку оставляем дома с бабушкой.
Думаю, нет смысла на такой небольшой срок тащить годовалого ребенка.
Beretta
Ольга82, вот Оль, смотри сама ответила на вопрос)
Лапот
nastena_angel,Не надо купаться в бассейне.Я сколько езжу в Турцию с дочкой.Один раз только в прошлом году в бассейн залезали.И то с Фуразолидоном. После бассейна пол таблетки ребенку.А до прошлого года нам врач запрещал в бассейне купаться.да и зачем мы на море едем?надо в море купаться,целее будешь.