29 марта 2010, 12:10
Lave, только страховку от невылета будем, про доп.мед-ю пока не узнавала, может тоже оформлю
Нюсик
Ольга82,мать что по мегасараю сказали??
Азалия
Ольга82, 220000 :shock: :shock: :shock:?
Это на какой месяц и с какими условиями?
Училка
Катринка, мы как раз собираемся 12-13 июня. Реально становится жарко с начала июля, до этого вполне нормально.
Ольга82, мне кажется вам надо самим повыбирать отель по отзывам в инете и я не думаю, что за 160тысяч будет отель г... Хотя наверное у кого какие запросы
Лапот
Ольга82,Элла кволити так и стоит.Кстати,отзывы о нем так себе.хотя не буду спорить-не была.
Ольга82Лапот
Ольга82,Элла кволити так и стоит.Кстати,отзывы о нем так себе.хотя не буду спорить-не была.
вот когда пришла почитала отзывы и ахнула , что за такие деньги есть еще недовольные