30 октября 2014, 09:30
Аlenyshka, вы имплантант у Пирожкова ставили, как вам ощущения, понравилось у него? я тоже на салютной в стоматологии чтз собралась делать, а вот коронку потом они же предлагают рядом где-то тоже в чтз-овской стоматологии, вы в другом месте делали?
Natalis, а где принимает ваш врач Кабанец Игорь Сергеевич? он только ортопедический этап выполняет или там же и имплантант можно поставить?
Natalis, а где принимает ваш врач Кабанец Игорь Сергеевич? он только ортопедический этап выполняет или там же и имплантант можно поставить?