31 марта 2015, 17:22
Ольга К., а потом будет еще лучше, когда зубик новый "вырастет" 🙂
Ольга К.нет, жевательные
Qwayess,какие коронки ставите? У вас зона улыбки?
Маринкина мамаУ меня световая стоит с 1997 года. Ставила в частном стом. кабинете (впервые платно!), в поликлиниках тогда только цемент был, ну в Златоусте по крайней мере. С тех пор, т-т-т, стоит. Потом много ставила уже здесь, в принципе за все время только одна вылетела, простояв лет 7.
Пеппи Длинныйчулок, знаете, у меня такие же пломбы есть. Некоторым лет по 15 (с цементом еще наверное)))). И врачи говорят, что еще столько же простоят. А вот современные световые как-то не приживаются.
Сейчас в Зубном стандарте лечу, через пару лет отзыв напишу - стоят пломбы или нет)))
Элену меня цементная пломба также стоит...даже не поню, где я ее делала, но стоит.Маринкина мамаУ меня световая стоит с 1997 года. Ставила в частном стом. кабинете (впервые платно!), в поликлиниках тогда только цемент был, ну в Златоусте по крайней мере. С тех пор, т-т-т, стоит. Потом много ставила уже здесь, в принципе за все время только одна вылетела, простояв лет 7.
Пеппи Длинныйчулок, знаете, у меня такие же пломбы есть. Некоторым лет по 15 (с цементом еще наверное)))). И врачи говорят, что еще столько же простоят. А вот современные световые как-то не приживаются.
Сейчас в Зубном стандарте лечу, через пару лет отзыв напишу - стоят пломбы или нет)))
anGel o7ну у них изначально такие цены на сайте и есть.
сегодня была в сити смайле - на импланты надо установить коронки 3 шт- одна большая-насчилали мне 56500 :-|
ценник
МишкинамамаЭлену меня цементная пломба также стоит...даже не поню, где я ее делала, но стоит.Маринкина мамаУ меня световая стоит с 1997 года. Ставила в частном стом. кабинете (впервые платно!), в поликлиниках тогда только цемент был, ну в Златоусте по крайней мере. С тех пор, т-т-т, стоит. Потом много ставила уже здесь, в принципе за все время только одна вылетела, простояв лет 7.
Пеппи Длинныйчулок, знаете, у меня такие же пломбы есть. Некоторым лет по 15 (с цементом еще наверное)))). И врачи говорят, что еще столько же простоят. А вот современные световые как-то не приживаются.
Сейчас в Зубном стандарте лечу, через пару лет отзыв напишу - стоят пломбы или нет)))
IceCreamа если снимок сделать и знать, что кака развивается? Так легче жить? Или зуб удалять?МишкинамамаЭлену меня цементная пломба также стоит...даже не поню, где я ее делала, но стоит.Маринкина мамаУ меня световая стоит с 1997 года. Ставила в частном стом. кабинете (впервые платно!), в поликлиниках тогда только цемент был, ну в Златоусте по крайней мере. С тех пор, т-т-т, стоит. Потом много ставила уже здесь, в принципе за все время только одна вылетела, простояв лет 7.
Пеппи Длинныйчулок, знаете, у меня такие же пломбы есть. Некоторым лет по 15 (с цементом еще наверное)))). И врачи говорят, что еще столько же простоят. А вот современные световые как-то не приживаются.
Сейчас в Зубном стандарте лечу, через пару лет отзыв напишу - стоят пломбы или нет)))
гораздо хуже, когда пломба стоит, а под ней какая-нибудь кака развивается.... И лет 10 можно не знать, если снимок не сделать.
МишкинамамаIceCreamа если снимок сделать и знать, что кака развивается? Так легче жить? Или зуб удалять?МишкинамамаЭлену меня цементная пломба также стоит...даже не поню, где я ее делала, но стоит.Маринкина мамаУ меня световая стоит с 1997 года. Ставила в частном стом. кабинете (впервые платно!), в поликлиниках тогда только цемент был, ну в Златоусте по крайней мере. С тех пор, т-т-т, стоит. Потом много ставила уже здесь, в принципе за все время только одна вылетела, простояв лет 7.
Пеппи Длинныйчулок, знаете, у меня такие же пломбы есть. Некоторым лет по 15 (с цементом еще наверное)))). И врачи говорят, что еще столько же простоят. А вот современные световые как-то не приживаются.
Сейчас в Зубном стандарте лечу, через пару лет отзыв напишу - стоят пломбы или нет)))
гораздо хуже, когда пломба стоит, а под ней какая-нибудь кака развивается.... И лет 10 можно не знать, если снимок не сделать.
Может эта кака еще лет 20 там будет сидеть, а зуб будет функционировать.
Qwayess
А у меня потихоньку заканчивается стоматологический квест длиною почти в год)
Установили 4 имплантата. Три уже обзавелись временными коронками, к концу апреля будут постоянные.
Из неожиданностей - винтовое крепление. Надеюсь поавильно назвала.
Оказывается по умолчанию считают крепление на цемент, а если хочешь завинчивающиеся коронки, то плюс 6 тыщ к зубику.
Qwayess
Стрекоза на шпильках, ну если будет необходимость что-то сделать, то коронку открутят, сделают, прикрутят обратно.
а если на цементе - то только ломать. в течении гарантийного срока это бесплатное удовольствие, а потом в случае чего, оплачивать новые коронки.
swetlana-1сити смайл
Qwayess,если не секрет, в какой стоматологии делали?
а если снимок сделать и знать, что кака развивается? Так легче жить? Или зуб удалять?
Может эта кака еще лет 20 там будет сидеть, а зуб будет функционировать.
вскрывать и лечить, тогда гораздо больше шансов сохранить зуб
Элен
а если снимок сделать и знать, что кака развивается? Так легче жить? Или зуб удалять?
Может эта кака еще лет 20 там будет сидеть, а зуб будет функционировать.
вскрывать и лечить, тогда гораздо больше шансов сохранить зуб
эта кака, которая под пломбой уже в зуб пошла, вообще-то еще и болит и называется пульпит, и если его не лечить, то начинаются другие бяки и флюс гораааздо раньше 20 лет вылезет. Так что лечить надо в любом случае, иначе просто удалят, и тема имплантации станет ой как актуальна 🙂
Zojaон там недавно работает
Кто нибудь устанавливал импланты у Смагина (гл. врач в смайле на Кашириных)? Весь форум перечитала, а отзывов о нем не нашла(
Маринкина мама
у меня такие же пломбы есть. Некоторым лет по 15 (с цементом еще наверное😉))). И врачи говорят, что еще столько же простоят. А вот современные световые как-то не приживаются.
Ольга К.не знаю пока. скоро пойду - узнаю.
Qwayess,и сколько на Цвилинга стоит кариес? Мне сказали что по сравнению с Кашириным цены выше на 3-5%.