16 ноября 2011, 16:48
ЮвИ, спасибо! 🙂
Ириска-Барбариска, в молнии и др. ароматизированные.
Ириска-Барбариска, в молнии и др. ароматизированные.
Вальцирия
...Детский крем, детское мыло, эмолиум.все.Ну еще максимум это бюбхен или саносон.
Miroshka
ГВ еще и бесплатно, а на смеси капец сколько денег улетало - особенно перед вводом прикорма, у меня сын съедал по 3-4 банки за неделю
Оюшминальда
syclon, а сейчас какой срок у тебя? Хотела спросить, комбез на изософт 160 грамм-это ведь весна? До скольки градусов (-) примерно его носить можно? В апреле не замерзнет ребенок в нем?
lookasВальцирия
...Детский крем, детское мыло, эмолиум.все.Ну еще максимум это бюбхен или саносон.
Бе, Вика, ты что, бюбхен просто напичкан отдушками и лауретсульфатом... Крем с лисичкой детский - форева (не смейтесь тока). Я им счас сама от растяжек мажусь и потом ляле.
Евгения311087
Olesandra, я тоже много набрала 16 и отеки несильные, изжога тоже в ОПБ сказали ложись, я отказалась, назначили канефрон, эуфилин, диету сейчас все нормально, но это лучше по самочувствию, если чувствуешь что надо то ложись...
lookasMiroshka
ГВ еще и бесплатно, а на смеси капец сколько денег улетало - особенно перед вводом прикорма, у меня сын съедал по 3-4 банки за неделю
Эт точно. У нас как-то сына обсыпало неизвестно на чё мною съеденное. Решили переждать на гипоаллергенной смеми. Муж пошел в аптеку, возвращается с квадратными глазами, дает мне банку и говорит: сказали, это на три-четыре дня, делай мол чё хочешь, но чтоб титькой кормила, а то раззоримся 🙂 (гипоаллергенная смесь тогда стОила 400 с чем-то рэ)
Miroshkaда как без этого, мучаемся крнечно, но меньше чем с сыном.
Вальцирия, Коля скорее всего ревность так проявляет. А Василиса как, спокойная хоть? с животиком не мучаетесь?
syclonточно!завтра же залезу к ним на сайт.
Вальцирия, вставай в садик в электронную очередь))
Miroshka
у меня молокоотсос авентовский остался, сейчас запасные части поменять пытаюсь, через неделю - две наверное придут уже. У меня сын был на ИВ, сейчас надеюсь на ГВ будет
lookas
Хелин, ооооо, с таким пузенем за руль еще садишься? Я больше чем до родителей доехать уже не соглашаюсь 🙂.
Olesandra
а меня хотели сегодня в больницу положить, якобы отеки и веса много набрала (13,6!)за беременность,а ведь еще 3 мес ходить.. вообщем я вся в смятении, что делать((.. ребенка на 10 дней бабушке отдавать не охота, садик рядом с бабушкой находится, а муж не справиться-собирать его по утрам и увозить.. :cry:у кого была подбная ситуёвина?поделитесь..
Елена МихайловнаMiroshka
у меня молокоотсос авентовский остался, сейчас запасные части поменять пытаюсь, через неделю - две наверное придут уже. У меня сын был на ИВ, сейчас надеюсь на ГВ будет
Ой, Miroshka, такая же беда!!! Молокоотсос остался от первого сына, бвл на ИВ, счас тоже планирую и надеюсь что второй будет на ГВ. А вот сменные части для молокоотсоса не могу найти нигде. Ты где их берешь? Подскажи тоже надо. Те совсем не годны(((((((((((99
lookasВальцирия
...Детский крем, детское мыло, эмолиум.все.Ну еще максимум это бюбхен или саносон.
Бе, Вика, ты что, бюбхен просто напичкан отдушками и лауретсульфатом... Крем с лисичкой детский - форева (не смейтесь тока). Я им счас сама от растяжек мажусь и потом ляле.
ЮвИ
Ириска-Барбариска,сейчас мода пошла ежедневки Котекс с отдушкой везде продавать...