Дети74.ruархив форума

Летние и Осенние ЛУЧИКИ 2011-том 5 Полугодовастики!

1 482 сообщения · 111 342 просмотров · стр. 16 из 38
ну и эти тоже
🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂
x_e69ac577.jpgx_f6857f35.jpg
Ольч@, хде ты таких малявок откопала?))
Ольч@, такие малявочки трогательные 🙂

Katika, Злата молодец, модель, сидит позирует! А мама рукодельница! Все, я не успеваю вязать...
Katika,ААААААААА какие вы классные, ттт на вас :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: Шапулька класснючая :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:, срочно учусь вязать
Katika
Ольч@, хде ты таких малявок откопала?))
Во всемогущем контакте)))
Katika, такая лапочка, вообще красавица))) А на кого она похожа? Красотулечка!
Ольч@, ну ты даешь)))
Katika, ой молодцы какие!! слаавные)
у меня седня тоже хандра жуткая и самочувствие  :sad🙁((
поэтому разглядываю фотки Тимки) щас выложу)
скажите мне что-нить приятное тоже  😉
воот, это мы 🙂
IMG_62721111.jpgIMG_625911111.jpgIMG_6289111111.jpg
Katika,какие глазки-то глазки!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Katesh,какой симпотяжка!! :smitten: :smitten: :smitten:
Katesh, Не понимаю как у мам таких класснючих деток может быть плохое настроение :не знаю: :не знаю: Покоритель женских сердец у тебя растет  :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Balabolchik,Ольч@,Nat@lisa,Katesh,s-neznaya13, спасибо! )))

Balabolchik, она не позирует, чтобы ее поймать надо сииильно постараться.))

Nat@lisa, не знаю на кого))). Разное говорят, но я не все равно не понимаю)))).

Katesh, кареглазик славный! :smitten: :smitten: А последняя - это в раковине?  🙂

s-neznaya13, Ольч@, спасибо девочки!!  :smitten:
мне уже лучше, ага  😉
Katika,Katesh, детки просто замечательные (ТТТ... на вас!)
Katika, спасииибо!))
ага, в раковине, попу моем))) у него просто в этот момент всегда такая морданька смешная, он наверное все время думает что щас купать будут и дрыгается радостно))
Katika,Katesh,  :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
Katika,Katesh, класссные вы!!!!  :smitten: :рай: :рай:
Ольч@, ой, ой, ой, какие милые малявочки! Спасибоооо! :smitten:

Katika, умничка какая Златочка! Совсем большая девица-красавица! :рай:

Katesh, ух какой серьезный мужчина растет! Глазки такие выразительные! ^-^
А мне сегодня доча настроение вот так поднимала - глазки мне строила кокеточка маленькая! ^-^
Вжииик,Олеся77,Смугляша, пасибки!

Смугляша, точно кокеточка!Держись, пацаны! 😉
Katesh, красавец! Такие глазки уже выразительные карие  :ой засмущали:
Смугляша, ух ты какой взгляд! Кокеточка!
Олеся77,у меня, нельзя компрессы делать,можно мастит заработать,чаще прикладывать к груди,ограничить жидкость и сцеживаться(пусть кто то поможет,сама себя жалеешь)
Katika, клевые, просто зайки!!!  :smitten:    
Katesh, такой прелестный малыш!! :smitten:
Смугляша, сразу видно девулька растет! Сладкая))) :smitten:
Ольга@, такие малипусечки трогательные)))  :mrgreen:
Вжиик, ну что у вас уже известно время, когда в басик будете ходить?
Олеся77, чем вчера лечилась-то?
А вот и мы)))
Смугляша, Аделина красотка!!!!
Ksuxa, ого, какой конкурент...Мужчина в белом и леди ин блэк))  :mrgreen: :рай: :рай:
Ksuxa,какие вы классные оба))))куда это мама такая красивая собралась?
kit, Nat@lisa, Ksuxa, спасибо девочки, очень приятно  :ой засмущали:
Смугляша, какая у вас озорная   :smitten:
:ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали:Katika,Katesh,
diamond7489, до компрессов не дошла, побоялась, что вооще грудь не возьмет эту, т.к. он и так ее слабо берет, минуту погрызет, за сосок потянет и орать начинает. Пробовала перед кормлением сцедится немного, чтобы легче ему было, всё равно та же история. А так всё по науке делала, и капустный лист прикладывала и фольгу ( и от шоколадки, и для запекания), и сцеживалась, и жидкость уменьшила. К вечеру темпа немного поднялась и ломаааает...В-общем,жду когда полегчает.
Ksuxa, ого, какие красавцы!!!  :mrgreen:
Усем привет! Какие тут все красивые собрались под вечер!!! :mrgreen:
сегодня день какой-то не такой, все не так, спали ночью отвратительно. тоже хандрю.
Katesh, Олеся77, спасибо девоньки, сижу улыбаюсь-очень приятно)))) 😉

diamond7489, спасибулечки))) У мамы Д.Р. был))) :laugh:
Смугляша, прикольная!
Ksuxa, Вы такая пара обалденная с сынулей!!!! Ты красавица!

п.с. В бассейн вроде на 10.30 вт и чт..., предварительно еще жду звонка..
Вы же вроде пн-ср-пт ходите?!
Вжииик, о-о-о спасибочки)))
А мы пока  пон., ср., пят в 12.45 ходим, но я хочу чуть-чуть пораньше ходить, где-то в ваше время!
А мы после НГ будем попозже просится на п/обеда )))
Katika, такие фотки класснючие!!! Златка классная!!!!

Девченки, вы смотрите уже 8-й сезон отчаянных домохозяеек??? Я т ож хочу. Но меня нет в контакте((((
Ksuxa, Вы просто красотка!!!!
Ksuxa,какие красивые!!! И мама, и сынуля. Супер прямо!