Летние и Осенние ЛУЧИКИ 2011-том 5 Полугодовастики!
18 ноября 2011, 12:17
Смугляша, Улыбнись)) http://www.youtube.com/watch?v=Hu3vA299SJc&feature=related
18 ноября 2011, 12:20
Ольч@, хде ты таких малявок откопала?))
18 ноября 2011, 12:24
Ольч@, такие малявочки трогательные 🙂
Katika, Злата молодец, модель, сидит позирует! А мама рукодельница! Все, я не успеваю вязать...
Katika, Злата молодец, модель, сидит позирует! А мама рукодельница! Все, я не успеваю вязать...
18 ноября 2011, 12:25
Katika,ААААААААА какие вы классные, ттт на вас :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: Шапулька класснючая :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:, срочно учусь вязать
18 ноября 2011, 12:26
KatikaВо всемогущем контакте)))
Ольч@, хде ты таких малявок откопала?))
18 ноября 2011, 12:35
Katika, такая лапочка, вообще красавица))) А на кого она похожа? Красотулечка!
18 ноября 2011, 12:36
Ольч@, ну ты даешь)))
Katika, ой молодцы какие!! слаавные)
Katika, ой молодцы какие!! слаавные)
18 ноября 2011, 12:38
у меня седня тоже хандра жуткая и самочувствие :sad🙁((
поэтому разглядываю фотки Тимки) щас выложу)
скажите мне что-нить приятное тоже 😉
поэтому разглядываю фотки Тимки) щас выложу)
скажите мне что-нить приятное тоже 😉
18 ноября 2011, 12:48
Katika,какие глазки-то глазки!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Katesh,какой симпотяжка!! :smitten: :smitten: :smitten:
Katesh,какой симпотяжка!! :smitten: :smitten: :smitten:
18 ноября 2011, 12:50
Katesh, Не понимаю как у мам таких класснючих деток может быть плохое настроение :не знаю: :не знаю: Покоритель женских сердец у тебя растет :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
18 ноября 2011, 12:58
Balabolchik,Ольч@,Nat@lisa,Katesh,s-neznaya13, спасибо! )))
Balabolchik, она не позирует, чтобы ее поймать надо сииильно постараться.))
Nat@lisa, не знаю на кого))). Разное говорят, но я не все равно не понимаю)))).
Katesh, кареглазик славный! :smitten: :smitten: А последняя - это в раковине? 🙂
Balabolchik, она не позирует, чтобы ее поймать надо сииильно постараться.))
Nat@lisa, не знаю на кого))). Разное говорят, но я не все равно не понимаю)))).
Katesh, кареглазик славный! :smitten: :smitten: А последняя - это в раковине? 🙂
18 ноября 2011, 12:58
s-neznaya13, Ольч@, спасибо девочки!! :smitten:
мне уже лучше, ага 😉
мне уже лучше, ага 😉
18 ноября 2011, 13:01
Katika,Katesh, детки просто замечательные (ТТТ... на вас!)
18 ноября 2011, 13:01
Katika, спасииибо!))
ага, в раковине, попу моем))) у него просто в этот момент всегда такая морданька смешная, он наверное все время думает что щас купать будут и дрыгается радостно))
ага, в раковине, попу моем))) у него просто в этот момент всегда такая морданька смешная, он наверное все время думает что щас купать будут и дрыгается радостно))
18 ноября 2011, 13:54
Katika,Katesh, :smitten: :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
18 ноября 2011, 15:12
Katika,Katesh, класссные вы!!!! :smitten: :рай: :рай:
18 ноября 2011, 15:27
Ольч@, ой, ой, ой, какие милые малявочки! Спасибоооо! :smitten:
Katika, умничка какая Златочка! Совсем большая девица-красавица! :рай:
Katesh, ух какой серьезный мужчина растет! Глазки такие выразительные! ^-^
Katika, умничка какая Златочка! Совсем большая девица-красавица! :рай:
Katesh, ух какой серьезный мужчина растет! Глазки такие выразительные! ^-^
18 ноября 2011, 16:05
Вжииик,Олеся77,Смугляша, пасибки!
Смугляша, точно кокеточка!Держись, пацаны! 😉
Смугляша, точно кокеточка!Держись, пацаны! 😉
18 ноября 2011, 16:11
Katesh, красавец! Такие глазки уже выразительные карие :ой засмущали:
18 ноября 2011, 16:12
Смугляша, ух ты какой взгляд! Кокеточка!
18 ноября 2011, 16:13
Олеся77,у меня, нельзя компрессы делать,можно мастит заработать,чаще прикладывать к груди,ограничить жидкость и сцеживаться(пусть кто то поможет,сама себя жалеешь)
18 ноября 2011, 16:13
Katika, клевые, просто зайки!!! :smitten:
Katesh, такой прелестный малыш!! :smitten:
Смугляша, сразу видно девулька растет! Сладкая))) :smitten:
Ольга@, такие малипусечки трогательные))) :mrgreen:
Вжиик, ну что у вас уже известно время, когда в басик будете ходить?
Олеся77, чем вчера лечилась-то?
Katesh, такой прелестный малыш!! :smitten:
Смугляша, сразу видно девулька растет! Сладкая))) :smitten:
Ольга@, такие малипусечки трогательные))) :mrgreen:
Вжиик, ну что у вас уже известно время, когда в басик будете ходить?
Олеся77, чем вчера лечилась-то?
18 ноября 2011, 16:25
Смугляша, Аделина красотка!!!!
Ksuxa, ого, какой конкурент...Мужчина в белом и леди ин блэк)) :mrgreen: :рай: :рай:
Ksuxa, ого, какой конкурент...Мужчина в белом и леди ин блэк)) :mrgreen: :рай: :рай:
18 ноября 2011, 16:26
Ksuxa,какие вы классные оба))))куда это мама такая красивая собралась?
18 ноября 2011, 16:27
kit, Nat@lisa, Ksuxa, спасибо девочки, очень приятно :ой засмущали:
Смугляша, какая у вас озорная :smitten:
Смугляша, какая у вас озорная :smitten:
18 ноября 2011, 16:27
:ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали:Katika,Katesh,
18 ноября 2011, 16:30
diamond7489, до компрессов не дошла, побоялась, что вооще грудь не возьмет эту, т.к. он и так ее слабо берет, минуту погрызет, за сосок потянет и орать начинает. Пробовала перед кормлением сцедится немного, чтобы легче ему было, всё равно та же история. А так всё по науке делала, и капустный лист прикладывала и фольгу ( и от шоколадки, и для запекания), и сцеживалась, и жидкость уменьшила. К вечеру темпа немного поднялась и ломаааает...В-общем,жду когда полегчает.
18 ноября 2011, 16:33
Ksuxa, ого, какие красавцы!!! :mrgreen:
18 ноября 2011, 16:53
Усем привет! Какие тут все красивые собрались под вечер!!! :mrgreen:
сегодня день какой-то не такой, все не так, спали ночью отвратительно. тоже хандрю.
сегодня день какой-то не такой, все не так, спали ночью отвратительно. тоже хандрю.
18 ноября 2011, 16:54
Katesh, Олеся77, спасибо девоньки, сижу улыбаюсь-очень приятно)))) 😉
diamond7489, спасибулечки))) У мамы Д.Р. был))) :laugh:
diamond7489, спасибулечки))) У мамы Д.Р. был))) :laugh:
18 ноября 2011, 17:46
Смугляша, прикольная!
Ksuxa, Вы такая пара обалденная с сынулей!!!! Ты красавица!
п.с. В бассейн вроде на 10.30 вт и чт..., предварительно еще жду звонка..
Вы же вроде пн-ср-пт ходите?!
Ksuxa, Вы такая пара обалденная с сынулей!!!! Ты красавица!
п.с. В бассейн вроде на 10.30 вт и чт..., предварительно еще жду звонка..
Вы же вроде пн-ср-пт ходите?!
18 ноября 2011, 17:57
Вжииик, о-о-о спасибочки)))
А мы пока пон., ср., пят в 12.45 ходим, но я хочу чуть-чуть пораньше ходить, где-то в ваше время!
А мы пока пон., ср., пят в 12.45 ходим, но я хочу чуть-чуть пораньше ходить, где-то в ваше время!
18 ноября 2011, 18:00
А мы после НГ будем попозже просится на п/обеда )))
18 ноября 2011, 18:02
Katika, такие фотки класснючие!!! Златка классная!!!!
Девченки, вы смотрите уже 8-й сезон отчаянных домохозяеек??? Я т ож хочу. Но меня нет в контакте((((
Девченки, вы смотрите уже 8-й сезон отчаянных домохозяеек??? Я т ож хочу. Но меня нет в контакте((((
18 ноября 2011, 18:04
Ksuxa, Вы просто красотка!!!!
18 ноября 2011, 18:10
Ksuxa,какие красивые!!! И мама, и сынуля. Супер прямо!

