19 ноября 2011, 10:35
s-neznaya13, спасибо)
slitt
у меня ребенок начал сосать нижнюю губу, это проходит?или надо будет отучать?какая может быть причина?
Чупик:shock:
У меня эти дни начались на 40день после родов, мало приходят пока. Вот что-то меня подтошнивает в посл дни, посл раз когда были монстры не помню. Тест что-ли купить..
Чупик:shock: :shock: :shock: Давай купи!!! Расскажешь потом!
У меня эти дни начались на 40день после родов, мало приходят пока. Вот что-то меня подтошнивает в посл дни, посл раз когда были монстры не помню. Тест что-ли купить..
Ksenya_😀не хватало молока, в весе не набирали сильно, с 1,5 мес перешли на смесь.
s-neznaya13, а почему на ИВ?
Смугляшаприсоединяюсь! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Ой сколько праздников!!! :lol:
Balabolchik, Котёнок_82, С днем Рождения!!! :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
Милка, с даткой! :smitten:
diamond7489а мы погуляли)))) У нас нет, как 1,5 месяца уже :crazy2:
:uglystupid2:мы сегодня еще и без прогулки остались,погода ппц,а значит и без нормального сна,дома спим ну оч плохо.Все спросить хочу у кого-нить детки сами засыпают? :idiot2:
Смугляша
Ой сколько праздников!!! :lol:
Balabolchik, Котёнок_82, С днем Рождения!!! :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
Милка, с даткой! :smitten: