Ксюшенция
а про "эти дни" я спрашивала, потому что у меня вчера они пришли. капец!.....
Тоже пришли! :cry: Или радоваться :-D
Но я точно знала день, п.ч. чувствовала овуляцию... Еще даже была удивлены, что с утра ничего нет...., ан нет - здрасьте вам с хвостиком! Приперлись :2funny:
Ksenya_😀
.... ага, я тож отвыкла....
А еще мы за огогоскольковремени отвыкли предохранятся.
Теперь привыкаем...
Девчат, кто беременность пока не планирует - предохраняйтесь тщательней :angel:
Все бравые - пока уверены, что залеты с ними не случатся... А потом на аборты бегут...
У меня подруга в 3мес. ребенкиных пошла (((( как я ее не уговаривала, но у нее все же КС было, а на службе девочка у нее младший родился в 10 месяцев старшей - почти близнецы))) :лялька плачет: :лялька плачет: Тяжело говорит... И тоже на аборт собиралась, ее отговорили (не я...) теперь не рада ((((
Ksenya_😀 , С Новой АВОй! И линеечкой!!! :пятачок с шариком: