Летние и Осенние ЛУЧИКИ 2011-том 5 Полугодовастики!
21 ноября 2011, 15:46
Katika , вот-вот если молочком накормить трудно, то как что-то другое засунуть
21 ноября 2011, 15:47
Котёнок_82, лапульки какие!!! И уже такие разные!
21 ноября 2011, 16:00
Котёнок_82, Ярик покрупнее Насти? Настоящий мужчина))
21 ноября 2011, 16:07
Блин, у меня мембранка на молокоотсосе порвалась. Достала запасную, а если и эта порвется? :-| Порылась в инете-в Москве есть, и только один инетмагазин работает с регионами. Цена этой "фитюльки" 100р, пересылка стоит 250, да еще и Почтой России. *опа.((((
21 ноября 2011, 16:18
Котёнок_82, такие классные малыши!!!
21 ноября 2011, 16:21
Девчата, никто из вас ароматерапией не увлекается? Старшая сопливит, зажгла лампу с маслом чайного дерева, а потом прочитала, что употреблять детям после 6 лет (правда в каком виде не написано), в инете вообще по-разному написано: где после 6 лет, где с 2 месяцев. :не знаю:
21 ноября 2011, 16:45
Девочки, знаю об этом разговор был уже - посоветуйте автокресло на наш возраст)
21 ноября 2011, 16:56
Nat@lisa, ты хочешь кресло или люльку? Я бы пока автолюльку взяла, хотя ездить в ней осталось не очень долго. Категория 0+-1 не очень удобна.ИМХО.
Может люльку в прокат взять или на ДО посмотреть?
Может люльку в прокат взять или на ДО посмотреть?
21 ноября 2011, 17:03
Лучше конечно автолюльку! Можно на ДО б/у посмотреть там же её потом и продать! Все равно она не надолго нужна будет. А потом уже кресло купить, чтобы по ходу движения садить.
21 ноября 2011, 17:06
Katika
Настя на первом фото, Ярик, соответственно, на втором 🙂
Настя на первом фото, Ярик, соответственно, на втором 🙂
21 ноября 2011, 17:10
Олеся77
Он её уже грамм на 500 точно опережает. Проглот ещё тот :-D
Он её уже грамм на 500 точно опережает. Проглот ещё тот :-D
21 ноября 2011, 17:19
Katika,Смугляша, девочки спасибо!!! :smitten:
21 ноября 2011, 17:58
Котёнок_82, ну мужчина ведь! А Настёна наверно уже с самого детства следит за фигурой! Это наш папа так говорит всегда, когда доча кушать отказывается :смеется:
21 ноября 2011, 18:00
Котёнок_82,такие классные!!! двойное счастье, не дети, а мечта многих- сразу двое и разнополые :smitten: :smitten: :smitten:
22 ноября 2011, 02:26
Котёнок_82,поздравляю с прошедшим ДР!Детки классные)))Так мило и девочка и мальчик сразу.
22 ноября 2011, 02:59
Доброе утро!!!!!!!!!!!
slitt,напиши в личку каких монет не хватает, поеду на вых=х в Оз, посмотрю.
slitt,напиши в личку каких монет не хватает, поеду на вых=х в Оз, посмотрю.
22 ноября 2011, 03:41
Котёнок_82, Детки - лапотулечки!!! У мамы с папой такое двойное счастье!
22 ноября 2011, 09:06
s-neznaya13, лапулечка такой!! 🙂 А по телеку футбол или мультики? 😉
22 ноября 2011, 09:07
s-neznaya13, какой продвинутый Никитка)))
22 ноября 2011, 09:32
Katika, 🙂по телеку обычно 5 канал СПб(программа Открытая студия, у нас папа ежедневно смотрит)
пы.сы.«Открытая студия» – программа для тех, кто хочет ориентироваться в современном обществе и не теряться среди социальных проблем. Открытые окна студии, прямые телефонные звонки со всей России, Интернет – позволяют телезрителям в режиме прямого эфира высказать свое мнение и получить ответ на наболевшие вопросы.
Олеся77,спасибо, передала :ой засмущали:
пы.сы.«Открытая студия» – программа для тех, кто хочет ориентироваться в современном обществе и не теряться среди социальных проблем. Открытые окна студии, прямые телефонные звонки со всей России, Интернет – позволяют телезрителям в режиме прямого эфира высказать свое мнение и получить ответ на наболевшие вопросы.
Олеся77,спасибо, передала :ой засмущали:
22 ноября 2011, 09:37
s-neznaya13, нифигаськи ты про рекламировала)))). :mrgreen: 🙂
22 ноября 2011, 09:43
s-neznaya13, видно, что мальчишка. Хорошенькиииииий!, ттт... на вас!
22 ноября 2011, 09:44
velena1979 , Abrikos, с деток датками!!!! :рай: :рай: :рай:
22 ноября 2011, 09:51
s-neznaya13,Классный такой!!! Взрослый уже совсем)))
22 ноября 2011, 10:13
22 ноября 2011, 11:01
Олеся77Ольч@s-neznaya13
velena1979 , Дарью с полугодовасием!!!!
Abrikos, Матвея с 4кой!!!
И я и я поздравляю!!!!!!!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Лена!!! Присоединяюсь!!!! Растите здоровенькими и красивенькими на радость маме-папе-брату)
Матвейчика с даткой!!!
К таким поздравлениям невозможно не присоединиться)

22 ноября 2011, 11:37
kit,Ольч@,спасибочки :ой засмущали:
22 ноября 2011, 13:04
Олеся77, лихие наездники! Какой взгляд у Феденьки :smitten:. Вот только совсем малявки таким могут смотреть :ой засмущали:, потом у детей уже такого не бывает. Что-то я становлюсь сентиментальной :ой засмущали:. У вас так холодно, или вы идти куда-то собрались?
22 ноября 2011, 13:11
Олеся77,Такие милые :smitten: :smitten: :smitten: классный олень :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
22 ноября 2011, 13:15
Katika, у нас не холодно, с улицы пришли, не успели раздеться, папа с оленем пришел.... Но вообще у нас бабушка из Кисловодска приехала (свекровь). Она их всё хочет закутать, не знаю как воспитать)
22 ноября 2011, 14:13
Олеся77, АААААААААААААА! Такие класнючие! Ттт... на вас!
22 ноября 2011, 15:32
Олеся77, классные ! :smitten:





