Дети74.ruархив форума

Мамы Металлургического района давайте общаться?!?

1 863 сообщения · 237 520 просмотров · стр. 29 из 47
Лилу666,ЛюдмилаК, с долгожданными путевками!!!! 🙂
псы: 🙂
девочки подскажите пожалуйста телефончик куда можно позвонить и узнать по спискам?
Panika,они по телефону информацию не дают,самим надо идти.
🙁 Не выходная совсем сейчас 🙁 Дочка с температурой 🙁
Panika,ну папробуйте позваните,721-58-48 или 722-63-41.
Лилу666, спасибо большое 🙂
Эх не дают они по телефону... 🙁
Panika, 😉
уаррраааааа и мы получил,куда хотели.....кто идет в 59 ясли :smitten: :рай: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура: :ура:
Natasha-8383,а где это 59 ясли?
Natasha-8383,поздравляем!!! 🙂
Нам тоже дали в садик Ф14 🙂
Привет всем! Я почитала все ваши комментарии и с неуверенностью пошла в районо и аж подпрыгнула когда увидела нашу фамилию,честно скажу не ожидала :shock:
59 ясли находятся за стартом(2-х этажное здание),а где садик ф14????
Duchess,поздравляю!!!
Panika,поздравляю!!!
Natasha-8383, спасибо.  ф14 "новый" похоже ( недалеко от церкви).
Ходили смотрели, понравился, чистенький, веранды новые деткам строят. Внутри не были, в понедельник пойдем к зав посмотрим. Да и какие воспитатели тоже не известно,это больше всего пугает.
Natasha-8383,спасибо! Хочется всем пожелать терпения и Везения!
А  нам  дали  316(((По отзывам отрицательный  :лялька плачет: Интересно а  можно попросить заменить путевку?? :ой засмущали:
ЛюдмилаК, вы  же  в  316 ходите???
Sladenkaya_Vik,ага, ходим. По мне - нормальный садик, может, правда, я без особых претензий. Что конкретно хотите узнать?
девочки!вы все с чмз!кто где гуляет!так хочется завести новые знакомства
Бонечка, мы живем в районе ЦК, гуляем когда как...можем рядом с домом, а можем и в парк))) а вы?
fyz,мы тоже гуляем когда как.но больше ходим в парк с фонтанами
Бонечка, а живете где?
fyz,живем на шоссе металлургов.у каменного
Бонечка, ну можно сказать что близко с нами))))
fyz,мы рядом с вами живем,около парка.
Лилу666, мы около ЦК живем 😉
fyz,мы на Богдана в 30 доме))
БОНЕЧКА мы живем на хлебозаводской рядом практически 😉
щербакова,а сколько твоему малышу?
Лилу666
fyz,мы на Богдана в 30 доме))
А мы живем на богдана 42))))))
Что то я как то не культурно в разговор в тиснулась)))))  :смеется:
Старшей 4,5 года а младшей 3 месяца! :рай:
nuscha,Мы иногда гуляем во дворе 34 дома,а Вы где гуляете?
Лилу666
nuscha,Мы иногда гуляем во дворе 34 дома,а Вы где гуляете?
это который возле магазина антошка? где качели? если ли да то мы там часто.....
:смеется: да где качели.
снова здравствуйте! хочу общаться, а то  :crazy2: :idiot2: хочу предложить тему:  мат. капитал. сегодня ездила получать, и мне сказали что его можно использовать только через три года. А если я хочусейчас взять ипотеку то что ОБЛОМ чтоли :не знаю: :sad:
щербакова,да облом.этот законопрект только обсуждается в госдуме.много раз поднимали вопрос этот.но пока ничего не изменили.
В общем это просто бумажка к тому же не нужная. Мне пришла в голову хорошая мысль, а если встретиться в эти выходные в парке ЧМЗ? 😉
щербакова,вы всем предлагаете кто живет на чммз?