Дети74.ruархив форума

Мамы Металлургического района давайте общаться?!?

1 863 сообщения · 237 520 просмотров · стр. 27 из 47
нам  че поближе....))))
Natasha-8383,канеш хочется ближе(мы на цк живем),но в такие ясли я готова ездить и дальше.
SNAK,они до 3-х лет,а че вдруг за питание не берут???
Про Серебряное копытце кто-то мож че сказать....
Мамам мальчиков от года до полутора! Вещички недорого с доставкой по ЧМЗ 🙂
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,79161.new.html#new
Natasha-8383
SNAK,они до 3-х лет,а че вдруг за питание не берут???
мы зимние,так что до 3,5 будем ходить,а питание бесплатное потому как ясли санаторного типа.
Девочки,в дк чмк чего детского (с 4-5 лет) хорошего есть???
Горошинка
AnNa 83
Девочки, может кто знает где и со-скольки бирут на танцы?

мы в дом пионеров ходили на современные танцы, там с 4 лет

Горошинка,а чего там еще есть на такой возраст?
А в три годика куда-нибудь берут( танцы современные, в бассейн или вообще в таком возрасте куда можно, мы еще не определились)?
AnNa 83,В бассейне с 3 лет создают группы для обучения плаванию.
lidia4472, спасибо...надо сходить узнать...нам 3 в июне будет, а летом он не работает вроде
lidia4472
AnNa 83,В бассейне с 3 лет создают группы для обучения плаванию.

это с мамой или без?
Maddy
lidia4472
AnNa 83,В бассейне с 3 лет создают группы для обучения плаванию.

это с мамой или без?

С мамой конечно,правда стоимость сейчас не знаю какая.
Ну там не то чтобы прям обучение плаванию... Обучение, но обучает мама, а тренер сидит и подсказывает маме что делать. А так как народу в лягушатнике полно (мам с детками), то тренер не всех охватить может...
Подскажите телефон слесаря из нашего района, пожалуйста. С краном проблемы.
SOS
НоваяМама, я в свой жек в таких случаях звоню... У нас на квитанциях телефон диспетчерской.
sevo444ka, что-то доверия им нету, но похоже придется им звонить.
Девочки,подскажите,где в нашем районе можно ребенку ушки проколоть?
MariaV, мы прокалывали в парикмахерской за магазином Старт, ближе к школе. Там пистолетом прокалывают и большой выбор серёжек.
sevo444ka, спасибо,подскажите, а сколько это стоит?
MariaV, ой, я уже не помню Мы 3 года назад прокалывали. Серьги около 500 были...
sevo444ka,спасибо большое!!!
MariaV,у меня подружка вот совсем недавно доче прокалывала в челябинске парик...отдала 400 р  если мне память не изменяет 🙂
HolyMakarony, спасибочки, я тоже обзвонила,цена примерно одинаковая от 400 до 500 руб.,кое где за 200 со своими сережками.
MariaV,🙂красявыми будете
HolyMakarony, надеюсь,что все пройдет нормально. Доча растет такой выбражулей, что рано или поздно прийдется прокалывать ушки,вот и решились.
HolyMakarony,все вчера прокололи ушки, сначала поплакала, а когда домой возвращались во всю пела песни 🙂
Привет всем,можно к вам в темку,я новенькая, с чмз,живу в районе детского парка,мне 21 год,а моей доче 2года8мес.
Лилу666, :рай:Привет!
Лилу666, приветик! Нас всё больше!
MariaV,классна терь красоточка будет 🙂))
приветик Лилу666, 🙂мы тоже недалеко от парка живем
HolyMakarony,а  вы где живете, мы на богдана со стороны тенисной площадки.
HolyMakarony, это точно...ходит теперь выбражает))))
Лилу666,а мы в новых домах на румянцева с другой стороны корта получается 🙂
HolyMakarony, а это те дома которые огорождены? мы в доме где Найфл живем.
Лилу666,ага которые огорожены ))о совсем рядышком
HolyMakarony,мы кстати сегодня в вашем дворе гуляли,завтра тоже пойдём,если хотите присоединяйтесь))))
Лилу666,🙂 а мы тож вчера гуляли сейчас почти каждый день гуляем во дворе вы с какой стороны гуляете?
HolyMakarony,а мы там где комплекс детский стоит, яркий весь.
Лилу666,ааа яясно а мы с другой стороны гулям 🙂