15 апреля 2010, 20:01
нам че поближе....))))
Natasha-8383мы зимние,так что до 3,5 будем ходить,а питание бесплатное потому как ясли санаторного типа.
SNAK,они до 3-х лет,а че вдруг за питание не берут???
ГорошинкаAnNa 83
Девочки, может кто знает где и со-скольки бирут на танцы?
мы в дом пионеров ходили на современные танцы, там с 4 лет
lidia4472
AnNa 83,В бассейне с 3 лет создают группы для обучения плаванию.
Maddylidia4472
AnNa 83,В бассейне с 3 лет создают группы для обучения плаванию.
это с мамой или без?