Дети74.ruархив форума

Мамы Металлургического района давайте общаться?!?

1 863 сообщения · 237 520 просмотров · стр. 30 из 47
Всем кто сможет, но желательно после 16:00. Я старшую в подготовительную школу повезу. Кто ЗА???? 😉
я за!
А кроме нас с Бонечкой никто не хочет чтоли????? Девочки АУ!!!!!!!
Бонечка а если нам завтра с вами встретиться? Вы же у каменного живете? 🙂
щербакова,без проблем!
Во второй половине дня удобно?
удобно.смотря во сколько.мы выходим гулять после 18
Ну в 17:00-18:00 самое то будет
а может чуть попозже.хотя я не знаю.она спит как попало.скиньте в личку номер телефона и созванимся!
скинула в личку
щербакова,отлично!
больше никто не хочет???
видимо нет...или вечером добавятся...
одни мы тут с тобой Аленушка сидим...
Мы с Бонечкой думаем в выходные встретиться всеми ЧМЗовскими мамами кто с нами? ^-^
я за! с удовольствием! :рай:
уже трое!!!!!!!!кто еще?
Мамочки вы где????? ау! :lol:
никого нет...
Девочки не спите, а то как говорят пропустите всё самое интересное. Бонечка привет ещё раз! 😉
Сейчас появится мнение что ЧМЗ самый необщительный район. Сломайте это мнение :knuppel2:
Девочки, я с вами хочу)))
Мы все только ЗА!!!!!!! :smitten:
А где и когда?
ну можно прям у входа в детский парк!или есть еще предложения?
У парка четыре входа))))
со стороны к-ра " Россия" а во сколько?
Лилу666,центральный у россии вход.если неудобно то можно прям внутри парка где-нибудь...
давайте во второй половине дня
:рай:
Я могу только после 16:00 я старшую в подготовительную школу повезу
и так дорогие мамочки:встречаемся в субботу или в воскресенье?
давайте у центрального входа,мне без разница),давайте в часиков 17.
Моя дочь, самая старшая будет)
А сколько ей Лилу666?
и так:в субботу в 18.00 у центрального входа в детский парк со стороны кинотеатра россия.не забудьте взять ...детей!!!!!!!!!!!!
щербакова,3 года 11 дней.
Бонечка,Отлично,я буду)))
Нетушки моя!!!!!! ей 4,5 года!
А как будем узнавать друг друга???