18 августа 2010, 09:47Всем кто сможет, но желательно после 16:00. Я старшую в подготовительную школу повезу. Кто ЗА???? 😉
18 августа 2010, 10:16а может чуть попозже.хотя я не знаю.она спит как попало.скиньте в личку номер телефона и созванимся!
18 августа 2010, 11:28Мы с Бонечкой думаем в выходные встретиться всеми ЧМЗовскими мамами кто с нами? ^-^
18 августа 2010, 16:51Девочки не спите, а то как говорят пропустите всё самое интересное. Бонечка привет ещё раз! 😉
18 августа 2010, 16:57Сейчас появится мнение что ЧМЗ самый необщительный район. Сломайте это мнение :knuppel2:
18 августа 2010, 17:14Лилу666,центральный у россии вход.если неудобно то можно прям внутри парка где-нибудь...
18 августа 2010, 17:21и так:в субботу в 18.00 у центрального входа в детский парк со стороны кинотеатра россия.не забудьте взять ...детей!!!!!!!!!!!!