Котька-обормотька,
мама Лиля,
тимка-кимка,
Lenka 76,
Nasemen,
Тигра_2402,
МашаС,
syssana,
tigr@,
sama_po_sebe_belka,
Tigrulka, за комплименты имениннице
МашаС, какая прелестная именинница, наряд шикарный!!! А глаза - просто утонуть :smitten: :smitten: :smitten:
Полька, как там у вас красиво, прям как в кино. Ты нас фотками почаще балуй, интересно очень)))
Котька-обормотька, ух ты какой порядок, прям завидую. Зайцы прикольные)))
shuma, :cry: :cry: :cry:
nit5, как ты себя чувствуешь? Чем питаешься?
Девочки, тоже что ли поддаться стадному чувству и шариков в домик накидать, а то он Кате не интересен совсем. Старшая туда-сюда шныряет, а ей пофигу. Правда боюсь весь дом будет в шарах :crazy2:
Я на них тоже в Маркере смотрела в воскресенье 😉