Дети74.ruархив форума

Тигрята!!!Июль-Декабрь 2010.Часть19(см.2пост)

1 566 сообщений · 96 923 просмотров · стр. 18 из 40
Женечк@,Мирошка тоже болеет позавчера темпа была 38,9.Неотложку вызвала говорит горло красное,еще типо будет дня три темпа.А не было.Зато теперь весь букет кашель капец!сопли сегодня. И тоже кстати не болели еще ни разу так,бегала незнала что сним делать,со старшим уже проще. Женя что от кашля пьете?
не соврала про шарики
вот
http://www.markertoys.ru/showitem-431899.html
Кошелёчкина,а я сейчас сверила цены на некоторые лекарства так самые низкие здесь.
http://www.apte*kafo*rte.ru/Netshop/groups/
А я сегодня шила новогодний костюм Женьке))) Наполовину сшила)))точнее на треть...
Tigrulka,что за костюм??если не секрет.
shuma, ой даже не знаю... То ли принца то ли пажа...Вообщем что получится)
А я просто купила красивое белое платье, наверно тож буду расшивать мишурой, ток мне кажется, что она ее все содрет. Я ей сказала, вот Яна оденет это красивое платье и деду Морозу покажет, какая Яна красивая, а он подарок подарит. Теперь как видит это платье, сразу говорит дед мороз
МашаС, красотка. Точно принцесса!
shuma,я тоже сравнивала, что-то еще на ланкофарме дешевле. В одной дозировке в форте, в другой там. В первой еще и доставить могут бесплатно. Сама фортой пользуюсь, муж забирает по пути.
Всем привет.
Потеряла вашу темку, да и некогда было...
У нас был переезд с гостиницы в аппартаменты однобедрумные.
Муж нашёл работу, права работа так себе. Низкооплачиваемая и тяжелая. В любой момент могут уволить. Но зато есть на что жить.
У нас сегодня дождик и где-то +7.
Несмотря на все трудности нам тут нравится, тут очень классная природа и белки скачут под окнами и даже олени бывает пробегают)))
Подали мы тут на соц.помощь, т.к. невыруливаем и теперь подучаем 439 долларов фудстемпы в месяц. ну это типа деньги на продкты.Вообще тут даже очень бедные живут гораздо лучше чем в России, т.к. помогают и если не лентяй, то выживишь. Хотя в России тоже можно выжить если не дурак 😉 ))))) Спорный вопрос вобщем.
Язык уже лучше, но практики мало, собираюсь идти в колледж на английские курсы, они тут бесплатные.

Эти фото сделаны с окна и балкона наших аппартаментов.
x_4cbb430f.jpgx_5edb6714.jpgx_e0df5319.jpg
На одной из этих фото белка на ветвях сидит и что-то жрёт. Они тут вообще не пугливые, я споконо вышла на балкон и сфоткала её.
Полька,напомнила  мне про белок-наглые они там-зажравшиеся....))
похвастаюсь дошила своих зайцев тока пока одежду не успела, немного кривовастенькие, думаю дальше будет лучше)))
ну и наш игровой стеллаж
IMG_3342.JPGIMG_3436.JPG
shuma,выздоравливайте!! Как же плохо,колда такие малявы болеют((( От кашля нам назначили сироп Проспан, мукалтин растворять в водичке и давать(еще не давала) и Тантум Верде....
Tigrulka
А я сегодня шила новогодний костюм Женьке))) Наполовину сшила)))точнее на треть...

ну ты молодец...у тебя есть машинка? А я заказала в Батике...вот сижу и думаю много нас в таких костюмах прийдет?
Полька,привет пропащая! Молодец,что не потерялась совсем)))) Столько словов незнакомых...ты щас по-русски вообще пишешь или эт я после бессонных ночей плохо соображаю
Котька-обормотька,клевоооо!!! Рукодельницаааа!! А у нас игрухи в коробке..мы их постоянно раскидываем,в течении дня мама обратно складывает,Степа опять разбрасывает и так по кругу...
Женечк@, мы тож разбрасывали, когда все в мешке было, а щас порядок, у нас правило, что больше 1-ой игрушки не берем и поиграв все убираем на место
Женечк@,мы тоже проспан пьем,а мукалтин даю старшему. Я еще у врача спросила ,а мелкому можно?сказали нет.А вам врач назначил?
shuma,ага,но я не давала....Вот сомневалась и видимо не зря. Вообще не доверяю врачам.
Котька-обормотька, классные зайцы!!!! :mrgreen: Вы молодцы, а Таня все игрушки разбросает и так весь день, а потом, когда я вечером начинаю их складывать, Таня ходит за мной и по порядку все обратно вытаскивает :idiot2: и так по кругу :shock:
Котька-обормотька,  зайцы классные! Стелаж тоже молодцы!
блин,девочки мы 4 дня уже орем без умолку и спим плохо,просыпаемся каждые 30-40мин...все ее раздражает,вчера папе такую истерику на улице устроила-аж заикаться стала,пипец...руки изо рта не вынимает,пальчики искусала...похоже зубы опять расти начали,последние 4....она мне посмотреть/пощупать/намазать камистадом не дает....полный рот зубов-прокусывает до крови,я не знаю как быть...сегодня к педиатру пойдем....а то я уже на грани срыва с ней....
зайцы прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а выкройки где брались?   :mrgreen:
все костюмы шьют-тоже загорелась, что-нить вручную сварганю.

Женечк@,shuma,нам мукалтин назначали и мы пили, а чем он вреден-то?

Полька, все таки красиво у вас,  ч  и  с  т  о!!!!!!!!! а белку увидела после сообщения о ней. а как насчет садиков там? машину взяли как хотели? рождество уже справлять по ихнему будете...

тоже разбрасываем игрухи и с режима слетели  :lol: вообще жуть. так трудно мне без режимной.. :ой ой:

lenok333, мы тоже с Тимкой сегодня ночью не спали, но я кормлю  грудью и на сосок калгель намазываю и он получается на десенки попадает. успокаивается.  тоже не подпускает ко рту....


Я смотрю ПЕТУШОК то ходовая рыбешка то :coolsmiley: Видимо и самая неприхотливая! :roll:
тимка-кимка,я то не против подавать, а врач почему то отказала.Наверное тож буду давать.Вы по сколько пили и с каким лекарством?
Lesy, ок, спасибо, я уже тож нашла эти шарики, думаю, штук 300 точно надо наверно)) а деткам нравится в них играть?
Конфета80
Я смотрю ПЕТУШОК то ходовая рыбешка то :coolsmiley: Видимо и самая неприхотливая! :roll:

Девочки копец горе рыбка сегодня умерла наша :cry: :cry: :cry:.Предсавляете заболела,простудилась.(Это я не шучу.)Комнату проветривали все, вот и застудилась. Я сейчас в инете почитала,они очень теплолюбивые.Вот так ,так что покупайте скорее им обогреватели.
Ma5hyta, мой с удовольствием в них барахтается. Покидаться может ими.

shuma,  :cry:

Мы тоже мукалтин пили.

shuma, :shock:
Женечк@, привет. Я думала что я понятно написала))) Однобедрумные - это с одной спальней. 🙂
тимка-кимка, машину купили. Ниссан 1995 года, автомат, климат контроль, 2000 долларов. За теже деньги её в России бы нам кто подогнал)))) Ну теперь уже конечно пофиг))С садиками сложно. попасть можно в любой момент, но платно. Беспатно, только если оба работают либо оба не работают родители))) А я дома пока.
Котька-обормотька, рукодельница :mrgreen:
прям так хорошо у вас, все аккуратно :mrgreen:, надо тоже уже к порядку приучать, хотя он порой уносит уже игрухи на местно :играем:
shuma, ой..... :cry:
ну совсем не успеваю вас читать :crazy2:
всем спасибо большое за комплименты моим зайцам, вот одеть бы их еще)))) выкроек в инете полно, скачала, распечатала и вперед))))
shuma, жалко рыбку((
Котька-обормотька, мама Лиля, тимка-кимка, Lenka 76, Nasemen, Тигра_2402, МашаС, syssana, tigr@, sama_po_sebe_belka, Tigrulka, за комплименты имениннице


МашаС, какая прелестная именинница, наряд шикарный!!! А глаза - просто утонуть  :smitten: :smitten: :smitten:

Полька, как там у вас красиво, прям как в кино. Ты нас фотками почаще балуй, интересно очень)))

Котька-обормотька, ух ты какой порядок, прям завидую. Зайцы прикольные)))

shuma,  :cry: :cry: :cry:

nit5, как ты себя чувствуешь? Чем питаешься?

Девочки, тоже что ли поддаться стадному чувству и шариков в домик накидать, а то он Кате не интересен совсем. Старшая туда-сюда шныряет, а ей пофигу. Правда боюсь весь дом будет в шарах  :crazy2:
Я на них тоже в Маркере смотрела в воскресенье  😉
shuma
тимка-кимка,я то не против подавать, а врач почему то отказала.Наверное тож буду давать.Вы по сколько пили и с каким лекарством?


разводили в водичке или компоте на 100 гр 1 таблетку. два раза в день, но кроме винила и мукалтина ничего больше. все не выпивали. так что реально меньше было.
Полька, ого, машину точняк здесь такую не купишь за такие деньги, а с садиками вообще прикол, если б у нас также было-наверно и очереди пропадут сразу, а на курсы пойдешь в садик примут детокФ?..
мама Юя, у нас все нормально!!!! :smitten🙂)))) Токс наконец то отступил :рай: Питаюсь чем придется(пока Ксю не видет) :crazy2: Сегодня такую исерику устроила. из за того что мама не дала посмотреть что она кушает :crazy2: я думала стрельнусь от ее часового нытья :cry:
Девочки, всем огромное спасибо за комплиментики для доченьки!!!! Нам безумно приятно!!! :smitten:

shuma
Конфета80
Я смотрю ПЕТУШОК то ходовая рыбешка то :coolsmiley: Видимо и самая неприхотливая! :roll:

Девочки копец горе рыбка сегодня умерла наша :cry: :cry: :cry:.Предсавляете заболела,простудилась.(Это я не шучу.)Комнату проветривали все, вот и застудилась. Я сейчас в инете почитала,они очень теплолюбивые.Вот так ,так что покупайте скорее им обогреватели.
shuma,искренне сочувствую... :cry:

nit5,привет нашей беременюшечке.... 🙂
Рассказывай давай, как вы поживаете. :angel:
Девочки спасибо Вам :angel: .Я то конечно не так переживала.У меня старший сынуля ,плакал все утро.Не давал ее выбросить.Положил в мешочек,посмотрит и ревет.Пока папа ему не объяснил все бытие(что это только тело умерло,а душа вселится в другую),потом успокоился.Пошел в комнату и нарисовал рисунок,рыбку.Вот так закончился первый опыт держания живности .
а я вся в новогоднем меню, думаю сделать фаршированную щуку, тлько хватит ли моего энтузиазизма до самогО нового года :ой засмущали: :смеется:
У нас в темке можно скоро открывать кружок "Умелые ручки" 🙂Кто шьет,кто вяжет,кто кулинарит.Молодцы все такие! Я помню когда с первым в декрете была,тоже мастерила.Сейчас же катастрофически не хватает времени..блин.. :-|
shuma, ОчУмелые ручки :смеется:
Это ж я за месяц до НГ полна энтузиазма :ой засмущали:
Полька, ты вроде говорила что  коляска капелла по лесенкам шагает?