22 ноября 2011, 09:49
Шахматовы, и при какой темпе сбивать надо?
Шахматовы
мама Юя, а знаешь ли ,что при температуре 38.5 начинают вырабатываться эндогенные (свои собственные) интерфероны, которые многократно сильнее чем те которые назначают в свечках и капают в каплях. И если им не дать выработаться в нужном количестве то многократно увеличиается риск бактериальных осложнений - бронхитов. отитов. гайморитов и длительных зеленых соплей 🙂
Женечк@
А еще скажите мне-при такой температуре холодные ручки-это нормально?
ШахматовыЖенечк@
А еще скажите мне-при такой температуре холодные ручки-это нормально?
при температуре часто такое встречается.
Кошелёчкина
А я уже напилась чаю со вкусняшками! Дочь пока посуду моет, а я тут
мама Лиля
Всем приветик. Ну че девочки я все о своем, о наболевшем, че нет ни у кого номеров телефона кафельщиков хороших?
Тигра_2402
мама Юя, какая пампушечка, а платье шикарное!!!
Женечк@, выздоравливайте!!!!
tigr@
мама Юя, МашаС, девочки, какие доченьки у вас, ммммммм :smitten: :smitten: :smitten:
Женечк@, выздоравливайте скорее!!!
ШахматовыКонфета80Шахматовы
Конфета80, у нас с одной рыбкой 🙂
Небось ПЕТУШОК? 🙂
Даааа как ты угадала 🙂
и у меня петушок :2funny: