22 ноября 2011, 07:59
В новостях передали что в службе занятости программа по трудоустройству женщин находящихся в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет
Юля ( Тигруля) подумай может вариант для тебя
:mrgreen:
Юля ( Тигруля) подумай может вариант для тебя
Nasementigr@а докажи,что вы в группе риска...
Nasemen, слушай, а как ты бесплатно вакцину выбила??? умка :mrgreen:
:mrgreen: