26 ноября 2011, 07:44
shuma, тоже в цирк хочу. Мы раньше на каждое представление ходили пока Данька не родился. Сейчас вот старший тоже просился. Думаю надо Данюху бабушке сплавить и сходить.
Tigrulka, прикольные мальчишки) все круглолицые с живыми глазками. Ждут видимо когда птичка вылетит.
Tigrulka, прикольные мальчишки) все круглолицые с живыми глазками. Ждут видимо когда птичка вылетит.