29 ноября 2011, 12:41
Lesy,по поводу хорошо одеваться)))Сейчас пока почтя все,что я зарабатываю уходит на мой новый гардероб))))))))))) Ну поизносилась за время беременности и декрета.... Так что и к этому нужно быть готовой. А то в гардеробе одни вещи спортивного удоьного кроя...чтоб с ребенком было удобно гулять и пр)))
ну если по совместительству,что конечно можно попробовать))) Я то думала ты совсем работу поменять решила.
Шахматовы
Тут мама позвонила и сказала, мол устраивайся поработаешь если тяжело будет всегда можешь уйти, я ведь туда пока устроюсь совместителем иа на старой работе буду в декрете находится.
буду думать :idiot2:
ну если по совместительству,что конечно можно попробовать))) Я то думала ты совсем работу поменять решила.

