21 ноября 2011, 11:56
Женьшень,вот Хде я б хотела жить !!!!! Переписываюсь с девочками на международном форуме ,уже года три как.....Девочки, всем привет. я тут чуть выпала с общения, много разного было. Бенька переболел бронхитом. Теперь все нормально, люблю местных врачей. На приеме сказали, да бронхит, но не воспаление же легких, лекарства только после 2,5 лет или при воспалении легких. Наблюдайте за ребенком при таких то симптомах в больницу, а так ничего не надо. Вобщем лечились теплым молоком и горячими ваннами. Бенька выздоровел. Это Оксана пишет с Дании.Так ,она пишет у них всякоразно не купишь в аптеке антибиотики без рецепа...а, нам чуть чё их выписывают.Были у ЛОРа увидел козюльки в носу у сына зеленые и понеслось...изофра , виферон и т.д я мимо ушей пропустила и пошла дальше...





