20 ноября 2011, 19:26
Forward, там какие то саночки для двойняшек вроде есть.
я в этой закупке мольберт магнитный этот заказала. надеюсь, Сонча оценит.
я в этой закупке мольберт магнитный этот заказала. надеюсь, Сонча оценит.
rakel
а в садике как защищает ее если к ней на прогулке кто то подходит) дома бы так.
Донна Роза
Forward, на ктоа в сапогах в кино или на балет?
Мы на балет ходили, Липка вынесла мне мозг
rakel
мы тоже в цирк в то воскресенье ходили на Никулинский, вы тоже на него успели? мне тоже оч понравилось.
Донна Роза
rakel,спасибо за шикарных)
Forward, не знаю, вроде у нас как раз обычные. Девицы большие, Липа 116 см уже
Донна Роза
Forward, моя страшая, далеко за 20кг, когда смотрит балет, прям рыдает и от чувств-с, и от мыслей вслух, что она много ест, что колбасу надо один кусочек, и конфет не болше 1-2, а они такие вкусные, аааааа