15 ноября 2011, 10:51
Ося, я куда его только не брала, куда только не возила за это время..он и в самолете летал))))))))боюсь нагрешила с условиями хранения
Olga82согласна с подписью к нему - Гениальная социалка.
какой ролик про мам http://www.youtube.com/watch?v=FopNqtUKHZQ
натуничказачем? температура поднялась?
Поставили инфанрикс...блиин, страшно мне так ...ща дам сыну панадол..
Женьшень
Девочки, ещё раз, для особо одарённых мамаш, под комбез-мембрану ЧТО поддевать? я чёта уже запуталась... :lol:
натуничка
Поставили инфанрикс...блиин, страшно мне так ...ща дам сыну панадол..
Qwayess
Forward,Даша, а ленне это мембрана или чо? разъясни, как главный знаток темки)))
Ося
Forward, а в каком магазине?
Olga82классный ролик, прослезилась. муж ттож сидит с мокрыми глазами)
какой ролик про мам http://www.youtube.com/watch?v=FopNqtUKHZQ
Аванатуничка
Поставили инфанрикс...блиин, страшно мне так ...ща дам сыну панадол..
а что - появился наконец инфанрикс?