16 ноября 2011, 05:15
МамаМила,не переживай так, я на учет встала в 24 недели, правда врач у меня адекватная , специалистов быстренько прошла после 30 недель, больничный дали без прохождения специалистов, они его не дать не могут, анализы сдала, на следующий прием дадут сертик уже. И вообще не парься, все как положено они оформят и дадут, а ты потом когда родишь будешь с улыбкой вспоминать об том что так переживала.
Девы, у меня ляль перевернулся, теперь головка внизу, мне так неудобно стало, с Марком такого не было.
25 ноября иду на узи, но все предпосылки говорят что у нас будет еще один мальчик :lol:
Девы, у меня ляль перевернулся, теперь головка внизу, мне так неудобно стало, с Марком такого не было.
25 ноября иду на узи, но все предпосылки говорят что у нас будет еще один мальчик :lol: