16 ноября 2011, 14:37
МИрр@,держись, я думаю что антибиотики помогут!А на учет я встала в 24 недели, нервы берегла.
МамаМила,роды очень очень скоро, время летит незаметно!
МамаМила,роды очень очень скоро, время летит незаметно!
Qwayessя очень рада за малообеспеченные семьи, а у нас денег куры не клюют, нам не положено))))
для мамочек, ждущих третьих)))
http://chelyabinsk.ru/newsline/456687.html