Дети74.ruархив форума

Январята-Июнята 2011 г. Том 26. Тигряткам нашим скоро год!!

1 430 сообщений · 114 315 просмотров · стр. 34 из 36
Kroshka, у меня муж за обувь отвечает и порог подтирает. Моет ванну только он, и мусор, в основном, он выносит.
Kroshka,конечно, есть: кормить и купать ре вечером , вынести мусор и вся без исключения классическая чисто мужская работа (лампочки поменять, прибить гвоздь, прикрутить/открутить и т.д.)
а, точно. сына купает у нас тоже папа.
и мусор выносит по утрам.
ну если не искупает и не вынесет - по умолчанию это делаю я)))
и стеклоочистительную жидкость заливает он (я не умею), и на техобслуживание тоже он сдает-забирает авто (я не умею и не хочу уметь)
эээ...а у нас как-то нет обязанностей..ни у меня,ни у него.кому удобнее,нужнее-тот и делает. Пожалуй,только мусор муж вывозит, так как до мусорки у нас далеко.
birdie
Натуся-колючка,фантазией, литературой к сожалению не обладаю. 🙂 не смогу придумать так, как занимаемся. Когда детки старшие есть, тогда проще мелким, они как повторюши, но у нас к сожалению взрослых нет, а с друзьями видемся крайне редко.
дык у меня тоже фантазия скромная. а литературы чисто физически нет - всё в интернете можно нарыть. но я не занимаюсь (и старший тут не причем) - РАНО, имхо.
годам к двум. а сейчас это лишняя трата денег и скорее развлечение для мамы, чем развитие для ребенка. общение с мамой - вот это тема!


Vasutka_val, с Днем Рождения!!!
Серебряшка, ну да, мужские обязанности все тоже по умолчанию!
Девы мои любимые, доброго дня!
Муанна, Ванечку с даточкой с 11-ю месяцами!!! еее, скоро нам годик!!!

Малинка Катюшку с 11-ю!!!! ждём, когда выйдите на связь!!! п.с вчера говорила с Танюшкой, они уже в Тае, как муж Тане подключит инет на компик она выйдет..пока грит куча дел))

Елена Чебыкина, у нас тоже такая же пирамидка из стаканчиков, очень любим её
Крошинья как здорово что вы остаётесь, УРРРЯЯЯЯ!! я такая рада....я сама если б куда и переехала, то в Питер!!! город где живёт моя душа))) Москва в этом плане-ужасна, город без эмоций, где все куда-то спешат, летят и делают бабло, ужасное место....хотя в спальном районе и в Москве неплохо, но чота мне не нра там в целом....а ещё мы бы с мужем хотели вместе свалить в Белгород, там тепло, рядом граница с Хохляндией (там куча родственников), до моря каких то 800 км (до крыма)..и там очень круто, чистый ухоженный город..а какие там дороги, просто вах!!!!! а на север я б точно не поехала, не люблю зиму....
насчёт встречи завтра: я пас, мы предарительно идём к Муанне обсудить годовас))) ну и погостить..да и завтра -25 буит по прогнозу
нет, ну ясно-красно , что если папа не может вынести мусор или искупать ре, то это я делаю . не гнить же нам всем. ну у него такое редко бывает,когда сильно устанет на работе и приходит, валясь с ног, тут уж я жалею его,конеш. но вообще это его обязанности.
а в остальном ,что касется муж работы - я делать не стану. у меня мужик в доме, зачем ммне это делать? кстати, это он меня и приучил к этому ! я раньше все сама-все сама, он меня переделал в этом плане 🙂 и правильно 🙂
Kroshka
Девы болтаю счаз с другом и за быт разговорзашел, у ваших мужей есть дома прямые обязанности, которые они делают по умолчанию?
у моего по умолчанию читка канальи))) замена кранов, труб и тд....всё..Его дома то не бывает..если есть время или провинился: помоет полы и пропылесосит....а ещё его обязанность строгать капустку в салаты, он мастерски это делает))
У нас дома мужская обязанность - помыть окна (минимум 2 раза в год), пропылесосить, вынести мусор. Естественно, если его долгое время дома нет я мусор выношу сама и пропылесосить могу, но вот окна... По поводу машины - он конечно за ней следит. На мойку гоняет он сам - т.к. ему надо чтобы всё везде промыли. Я вечно что-нибудь просмотрю... А вот по поводу жидкостей, необходимых машине, я всё могу сама. Вот например сегодня доливала антифриз, а муж мой купил какой-то суперский, его бадяжить надо с дистилированной водой. Пришлось взять Настину бутылочку (на ней деления классные) и идти с ней на стоянку. Ну как-то так...
а вспомнила: у меня ещё на муже отвезти старшего в садик и забрать его оттуда, искупать старшего-тоже он..Даню вместе)))ещё купить продукты в магазе-тоже по большей части муж, так как у мну нет машины и мелкий деть
гвозди и тд - ессно муж,я молоток ниразу не держала в руке
Мусор выносит утром. Это у всех :2funny:
Купает Соню, когда не на работе.
Памперс меняет, одевает, раздевает, накормит, может и спать уложить, если уснет, когда я занята или в буке)))
Посуду моет, если я готовлю, или просто так.
Гладить, если видит что куча белья и у меня нет времени.
За машиной понятно следит.
Пылесосит если день уборки на его выходной выпадает.
В магазин заходит, если знает, что есть необходимость.
За коммуналкой раньше сам следил на старой квартире, а тут я вклинялась, мне интересно стало. Платежи сам делает все.
На старой квартире сам всю уборку делал, тут все его выхи путешествуем)))
Ну и починить, прибить, забить, повесить, собрать об этом раз скажу, что сделать, всё сделается.

А так везде подсказать и сказать нужно, но сделает всё.
:2funny: :2funny: :2funny:
захожу сейчас на почту яндекса , а там "Ой, у нас что-то сломалось.Уже чиним."  😀 😀 😀
юмористы, блин
Пуси-Кэт, не боись - Питер это классно! кто там хоть раз был/жил, то уже не хочет возвращаться в Че


sutemeva, а я бы в Москве жилье купила - там оно всегда в цене увеличивается! потом в Че на эти деньги можно 2 домика купить
Девочки ловите родник http://ifolder.ru/27125879
birdie,Кать, ну это у всех так, думаю.
тут речь шла о ЧИСТО мужских обязанностя по дому, котор никто кроме мужа не делает 🙂
Marsu
Девочки ловите родник http://ifolder.ru/27125879
ну пипец... 295 мб. у меня мтс-модем сразу с ума сошел(((
у нас новый ровесник Ваня? AlenaV, привет!
Marsu
Девочки ловите родник http://ifolder.ru/27125879

я уж про них думать забыла даже 🙂🙂🙂
Серебряшка,ну тогда только машина))) если бы я каталсь на ней, то бы ухаживала за ней тоже.
не буду же сидеть ждать пока с работы придет и все сделает.
Отверткой умею пользоваться, дрелью только не умею. Этим крайне редко пользуемся.
У нас бывает так, муж хлопочет, а я сижу в буке.

Серебряшка,да в яндексе ребята с юмором)))))))))))))) у мя ща в однокашках одна дева знакомая приняла твою полю за моего даню...)))))))))))))блин бесят однокашки, так и не могу подписывать фотки, делаю через телефон...Надя-Белочка, у тебя же седьмая винда и фаерфокс, может подскажешь почему у меня не сохраняются подписи к фотке, ну название фотки?))))может чо установить надо или в настройках порыть....я уже всё перебрала....
Веснушк@, вы завтра годовас обсуждаете? мммм... я меня в курс дела введете, Ань? :-| Я ведь еще не однозначно отсутствовать буду, надеюсь все-таки успеть
Натуся-колючка
у нас новый ровесник Ваня? AlenaV, привет!
ты о чём или о ком точнее?
LENOK74,мы (Катя, Лена Челяб, я) к Ане в гости идём ну и заодно обсудим...Аня ж ваще не в курсе)))канешно введём..я правда сама не знаю поеду ли завтра если будит дубак
Веснушк@, ладно, напишете мне потом что порешали 😉
Натуся-колючка,Я и в Москве и в Питере соотв была, пока никуда не тянет...
Про обязанности, ДЕНЬГИ зарабатывать главная обязанность, с чем он неплохо справляется(ущербной себя не чувствую...), а так наверно и нет, а НАДО бы, у него только традиции каждую неделю в баньку с друганами, а выхи вечерком пиво с рыбкой, либо ресторанчик какой-нить, ну и все такое. Я если честно если встречаю с детками если после работы на улице, колясину сама поднимаю по ступенькам "у него дорогой костюм, вдруг порвет или еще что нить"... ну это по доброму я , а так ВСЕ делает если я ХОРОШО попрошу(съем мозг до корки!).
Натуся-колючка,а ты думаешь почему я так долго скидывала, все ехала к подружке ,Что б у нее загрузить, т.к у меня тоже МТС(((
birdie
Серебряшка,ну тогда только машина))) если бы я каталсь на ней, то бы ухаживала за ней тоже.
а да... машину как-то мыла в деревне с ним вместе))) вопщем у нас все сообща выходит.
LENOK74
Веснушк@, ладно, напишете мне потом что порешали 😉

Лен, ну конечно , напишем, нуежели утаим

Веснушк@,Димки пока нет на месте, чтоб я у него спросила-уехал в магаз за оборудованием
Веснушк@, таааак, что это за я еще не знаю поеду илинет??????????? Не принимается такое даже!!!
нифигасе еще и гладит!!!!!!!!!!!!!
Сонима, Бирди вы чего меня в Новосиб все же отправляете, закидали фильмами..нипаеду холодна там))
Kroshka,так мечтаем сидим о Больших городах. Кстати 3-ий город после москвы и питера)))
капец, писала сообщение, а  оно стерлось............сеня тож не мой день
Kroshka,и прально, неча там делать! ты нам тут нужна, какой ещё к чёрту Новосиб...в Новосиб можно в гости съездить, если уж так нра!
muanna
Веснушк@, таааак, что это за я еще не знаю поеду илинет??????????? Не принимается такое даже!!!
а я уже Сержа подготавливаю на отвоз меня к тебе, а то я не знаю твой район совсем)))сказал что если тачка заведётся-отвезёт))
У меня сегодня столько дел было запланировано, а Ваня их все благополучно отменил, а вернее я сама виновата, т.к. решила поэксперементировать и уложила его спать на балкон, а он ровно через 30 мин проснулся и ВСЕ больше спать не лег.... КАПЕЦ, я вот только поесть села первый раз за день....
muanna,)) а у меня спит тока на руках..вот щас спал полтора часа, руки отвяли))
У нас наконец-то пробил десну и вылез из дырки четвёртый зуб, верхний...(первый из верхних)))) но чота мы продолжаем орать, ещё лезут..капец
muanna,Веснушк@, и мне расскажите, что решили по годовасию
Vasutka_val, с днем рождения!!! будь счастлива!!!
У нас мусор только муж выносит 🙂 Но если приходится мне(когда он в командировки уезжает), то я тащу в баки на улицы, не могу себя заставить к мусоропроводу прикоснуться.

Миша нормально, Катя тоже. Была врачиха, сказала когда надоест сидеть дома-приходите выписываться, но я его подержу уще пару недель дома.

Девочки хочу в родник, но с двумя да без машины завтра....вообщем подумаю