28 ноября 2011, 11:07
Юличка_BMW
Всем болеющим скорейшего выздоровления 🙂
Девочки, есть кто- нибудь с амз. Просто у нас детки в сентябре переболели все и ттт пока тишина. Если все же из-за брома все болезни.
Мы даже дальше АМЗ))) Мы в пригороде, от АМЗ 17км до нас. Прошлую зиму не болели ничем кроме соплей.
Сейчас в садик ходим, причину болезней вижу в нём, и в экологии нашей плохой((((