29 ноября 2011, 08:55
Ставропольчанка,да это я уже поняла....хочу узнать кто каким пользуется....
annushka_84
babochka, Лена, поздравляю Матвеюшку с именинами! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
707
Ставропольчанка,да это я уже поняла....хочу узнать кто каким пользуется....
Lia
annushka_84, Ютины все трое есть 🙂
Солнышко
Ставропольчанка, не расстраивайся раньше времени 😉, ждите приглашения
Все, молчу, а то меня накажут :crazy2:
annushka_84
babochka, Лена, тока я Аня... :coolsmiley:Ксюшей меня еще не называли... :смеется: (Или вопрос не мне был адресован? :roll🙂
У меня крестник Матвей, поэтому такие даты записываю. 🙂
Жалко я проморгала про эмоции. У нас есть одна, такая яркая... Да и на ДР сайта бы сходила. :ой засмущали:
Детишки лапульки, ну и не только. Вроде своих всех узнала. Ленины, Ютины сынишки, Юля с Викой и мужем. Все?
СолнышкоЯ одна, наверное. Хотя может вообще не получится прийти. Не знаю пока как дни на этой неделе спланировать лучше...
babochka, я с детями 🙂
annushka_84
Ставропольчанка, спасибо. Свои дети медленнее растут. 🙂
annushka_84
Lia,спасибо 🙂. А какой у нее характер... :crazy2:
707
Хелин,где рожать надумала...вот вроде только экватор был...быстро так...а кто будет?
Ставропольчанка707
Хелин,где рожать надумала...вот вроде только экватор был...быстро так...а кто будет?
Девочка у них)))
Ставропольчанкане хочет он им капать больше,говорит от него еще сильней заболело :не знаю: Заставила выпить анальгин и солью погреть,но все равно болит :sad:
ВкУсНяШкА,отипакс хорошо помогает