30 ноября 2011, 07:28
СолнышкоDZVТан4ика там без детей что делать?)))
Да, я на д/р сайта собираюсь без детей. Мы пока побережемся от контактов.
тусоваться)))
ага 🙂 С детьми можно и вне праздника сходить. Чтобы только их развлекать. А тут самой пообщаться
