Дети74.ruархив форума

Январь-июнь 2009 №67 Скоро Новый Год :)

1 492 сообщения · 92 296 просмотров · стр. 28 из 38
Солнышко
DZV
Тан4ик
Да, я на д/р сайта собираюсь без детей. Мы пока побережемся от контактов.
а там без детей что делать?)))

тусоваться)))

ага 🙂 С детьми можно и вне праздника сходить. Чтобы только их развлекать. А тут самой пообщаться
Солнышко
DZV
Тан4ик
Да, я на д/р сайта собираюсь без детей. Мы пока побережемся от контактов.
а там без детей что делать?)))

тусоваться)))
а я в лицо никого не знаю, просто представила как пристаю у незнакомым людям с раговорами))))
DZV, бейджи дают при регистрации 🙂
я тоже, возможно, без дитя буду 🙂
ВкУсНяШкА
Хелин
707, спасибо!
Ксюш, а что с мужем, почему на скорой-то увезли?
Да фиг знает вроде и не отит но в ухе и в шеи ужасные боли,он еле сдерживался,ни анальгин ни дротоверин не помогли,а от отипакса вообще адская боль началась,я аж перепугалась.Вызвали скорую повезли в больницу
ВкУсНяШкА,Ксюш, ничего себе...... :shock: :razz: :sad:
Сил тебе, дорогая!!!! :angel:

Не переживай - главное, муж в больнице, под наблюдением врачей. Теперь точно все будет хорошо!Как он себя сейчас чувствует? Какие новости? :не знаю:

Как Данюшка у тебя? :играем:
Ксюш, поправляйтесь все побыстрее! Главное, чтоб ты не разболелась!
Солнышко
Мне тут Юта ссылку кинула, про коклюш http://cheldoctor.ru/news/461457.html
Я процентов на 98 уверена, что я им переболела, и дети в легкой степени, и про Лешу ее то же самое говорю. У кого дети не могут от кашля вылечиться, почитатйте


в очередной раз убеждаюсь, что была права, когда прививки Марку ставила. Может и на самом деле это оно  и у нас. Надо врача пораспрашивать сегодня.
Девочки спасибо вам!!!!!!!! :smitten: :smitten:
МашаС,мужа домой обратно отправили,сейчас у него темпа и ну и болит ухо

Сегодня у врача спрашиваю по поводу беспл.лекарст,ано говорит что типа там всего 3 лекарства,которые вам не нужны :смеется: :uglystupid2:
ВкУсНяШкА,Ксюш, как я рада, что у вас все хорошо! :smitten:
А диагноз у мужа какой все-таки? Отит? :не знаю:
МашаС
ВкУсНяШкА,Ксюш, как я рада, что у вас все хорошо! :smitten:
А диагноз у мужа какой все-таки? Отит? :не знаю:
ага!
Ой,девочки вот и незнаю уже толи напасть толи что...... Сегодня свекровь позвонила,сказала что участковый приходил мужа искал,мол военкомат заявление написал на него,не дай Бог его заберут :cry: :cry: :cry:
ВкУсНяШкА
МашаС
ВкУсНяШкА,Ксюш, как я рада, что у вас все хорошо! :smitten:
А диагноз у мужа какой все-таки? Отит? :не знаю:
ага!
Ой,девочки вот и незнаю уже толи напасть толи что...... Сегодня свекровь позвонила,сказала что участковый приходил мужа искал,мол военкомат заявление написал на него,не дай Бог его заберут :cry: :cry: :cry:
а долго бегать еще от армии?
DZV,4,5 года..
ВкУсНяШкА, ооо, долго ещё, отсрочки нет никакой у вас?

Девчонки, хотела про прививки спросить, вы в  роддоме бцж все ставили, я вот думаю от гепатита точно откажусь ,с Настей ставила, в 3 месяца не повторила, да и сейчас думаю буду дочу попозже немного прививвать, не с 3 месяцев, а про бцж вот думаю...
Хелин, у меня в голове тож такой план (если все же будет 3ре) в РД бцж, а гепатитную после 6 мес.
Хелин,я только бцж ставила в роддоме,Хотя на подпись лист А4 дали на подпись с прививками :crazy2:

Сейчас вот смотрю какие есть отсрочки
ВкУсНяШкА, ну за вторым если пойдете, будет вам отсрочка.
Lia, а я вот не помню, сразу после родов ставят какую бцж, или его перед выпиской?
Хелин
ВкУсНяШкА, ну за вторым если пойдете, будет вам отсрочка.
Lia, а я вот не помню, сразу после родов ставят какую бцж, или его перед выпиской?
Да я уж мужу сказала,посмеялись.Ребенок не игрушка,что б ради отсрочки рожать
ВкУсНяШкА, ну понятно не игрушка, кто ж спорит, это я один из вариантов, вдруг вы планировали🙂)
Хелин
ВкУсНяШкА, ну понятно не игрушка, кто ж спорит, это я один из вариантов, вдруг вы планировали🙂)
мы планировали,но попозже,годика так через 2-3 :смеется:
ВкУсНяШкА
DZV,4,5 года..
вот и нам еще 2,5 года военкомата бояться....((((((((((((((
ВкУсНяШкА, ясно, ну удачи вам, с поиском отсрочки!
ВкУсНяШкА,скорейшего выздоровления и мужу и сыночке!
ой, девчонки, у меня муж 5 лет в институте отработал, именно ради отсрочки :смеется:чуть в науку не ушел, да я не дала, зарплата маааленькая там🙂
Хелин

Девчонки, хотела про прививки спросить, вы в  роддоме бцж все ставили, я вот думаю от гепатита точно откажусь ,с Настей ставила, в 3 месяца не повторила, да и сейчас думаю буду дочу попозже немного прививвать, не с 3 месяцев, а про бцж вот думаю...
я гепатитую не ставила в роддоме..
Voronaya
ВкУсНяШкА
DZV,4,5 года..
вот и нам еще 2,5 года военкомата бояться....((((((((((((((
4,5 конечно долго, а вот когда мужу оставалось 2года мы заплатили чтобы его документы потеряли)))
DZV
Voronaya
ВкУсНяШкА
DZV,4,5 года..
вот и нам еще 2,5 года военкомата бояться....((((((((((((((
4,5 конечно долго, а вот когда мужу оставалось 2года мы заплатили чтобы его документы потеряли)))
мы в этом направлении как раз пытаемся работать, ищем через кого это можно сделать
Lia
Хелин, у меня в голове тож такой план (если все же будет 3ре) в РД бцж, а гепатитную после 6 мес.

у нас гепатитная тоже пропала
до сих пор прививок нет
только 1 АКДС
Хелин
ВкУсНяШкА, ну за вторым если пойдете, будет вам отсрочка.
Lia, а я вот не помню, сразу после родов ставят какую бцж, или его перед выпиской?

бцж перед выпиской
гепатит сразу
Judith, спасибо, значит как только рожу. сразу надо кричать чтобы не прививали, ну и до родов надо б не забыть сказать.
Voronaya
ВкУсНяШкА
DZV,4,5 года..
вот и нам еще 2,5 года военкомата бояться....((((((((((((((

а мы отбоялись в этом году)))
707
Voronaya
ВкУсНяШкА
DZV,4,5 года..
вот и нам еще 2,5 года военкомата бояться....((((((((((((((

а мы отбоялись в этом году)))
частлииииииииивые!
Хелин,а почему ты против гепатитной?
Voronaya,ну типа того...но мы только год боялись...до этого у мужа официальная отсрочка была....
а потом за конфеты и уофе про него забыли на годик...
Девочки ездила сегодня на собеседования, так как доча в садик уже ходит нормально, вот и решила найти работу. И решила себя сфотографировать. Извиняюсь за качество :ой засмущали: фотографировала на телефон.
Дюшка, ты так похудела!  :mrgreen:
Солнышко, Спасибо :smitten: я стараюсь.
Дюшка, красотка!
Хелин Спасибо :smitten:
Lia
Хелин, у меня в голове тож такой план (если все же будет 3ре) в РД бцж, а гепатитную после 6 мес.

Я также сделала. В роддоме только БЦЖ. Гепатит мы 1-й поставили в 3 месяца.
Judith
Хелин
ВкУсНяШкА, ну за вторым если пойдете, будет вам отсрочка.
Lia, а я вот не помню, сразу после родов ставят какую бцж, или его перед выпиской?

бцж перед выпиской
гепатит сразу


Нет. Гепатит не сразу. Мне принесли доки на подпись через сутки. То есть гепатит не ставят сразу. БЦЖ примерно на 3-и сутки поставили (или на 5-е) - не помню точно. Ставили при мне.