1 апреля 2012, 14:28
Оюшминальда
Alina, может, к 152-ой школе?
ну та, которая через дорогу -40 лет победы
во дворах
152 значит
Оюшминальда
Alina, может, к 152-ой школе?
Alina
девочки уже обсуждали вроде- но вдруг что новое узнали
кто куда ходит на развиающие занятия, в идеале не оч далеко от нас
мне для почти 5ти летки надо
Jasmin
Skaya, Вы еще не переехали?
LakiSuhi
Уряяя Спар открыли :ура: Сегодня идем на разведку
nastena_angel
Jasmin, да уж, погода пока не радует
Есть предложение, можно встретиться в игровой, пока погода не очень 🙂
Матильда
Alina, тоже сходили. Чистенько, народу пока не слишком много. Понравилось, только кассы очень не удобные.
OxylDue
Девочки, как у вас с теплом? у нас дома дубак, зато за отопление суммы не хилые.
OxylDue
Батареи сами чуть теплые, от окон не дует, этаж второй.
Оюшминальда
OxylDue, у нас жара. Рабочие в майках парятся.
OxylDue
Alina, дубак - это мы спим под одеялом ватным и ходим дома в штанах и кофтах,