23 ноября 2012, 07:39
Katze, скиньте, пожалуйста телефон мне в личку, чтобы накануне предупредила вас. Вы же с 1 подъезда?
По Деду Морозу: желательно, определиться до 1 декабря, чтобы было понятно по сколько денег собирать, ну и предоплату уже нужно оставлять..
По Деду Морозу: желательно, определиться до 1 декабря, чтобы было понятно по сколько денег собирать, ну и предоплату уже нужно оставлять..