28 августа 2012, 06:15
OxylDue, у нас еще не было случая, чтобы кого-то не пускали вечером. Но мне кажется идея не пускать без предупреждения в вечернее время не самая плохая.
В вашем случае, можно было просто по домофону связаться с охранниками и сказать чтобы пустили. У вас же есть "обратная связь" на трубке?
В вашем случае, можно было просто по домофону связаться с охранниками и сказать чтобы пустили. У вас же есть "обратная связь" на трубке?