25 ноября 2011, 04:12
Olesssдавайте в четверг! Только еще уточню чтобы муж работал 🙂
Предлагаю на следующей недельке замутить тортопати...в четверг например :mrgreen:
Olesssдавайте в четверг! Только еще уточню чтобы муж работал 🙂
Предлагаю на следующей недельке замутить тортопати...в четверг например :mrgreen:
Веснушк@гыыы. а я с мужем наелась мимозы. ну и села за ноут, хотела чаек попить. но нам с мужем показалось, что Илюшка проснулся и он пошел посмотреть. и разбудил Верочку! вот слон((( :tickedoff:
Натуся-колючка,чота ты написала про пюре с куриными котлетками- и я кушать захотела)))))))))))))))
Веснушк@давайте список.
Натуся-колючка,Натусик, я тоже заметила, про мыслИ)))))))))))))))))))
да да можно и не сладкое, давайте каждый тогда чо-нить принесёт, можно купить ,можно сготовить.....думаю не сильно накладно выйдет....можно спсиок расписать кто что несёт, чтоб не получилось что все купили сыр))
Olesssнет повода не выпить 🙂
я за ПИТЬ!!!! :roll:
Kroshka
Olga,Olesss,ну все заметано! Опробовала вкусное Асти за 200 с чем то рублей, захвачу 2 бутылки)))
Vasutka_val
Olesss, у нас племяха оказалась в заразном периоде и Анечка тут и е причем была то)))