25 ноября 2011, 06:38
ааа сижу лопаю пончики, пальцы бы не съесть)))
SoniMaМайрикПуси-Кэт
Девочки у меня назрел такой вопрос: А какой сыр вы предпочитаете? мне вот из не дорогих нравился "Король Артур" и "Сметанков" или Сметанный нпомню как правильно, а сейчас они пресные стали, вот теперь "Ламбер" вроде пока вкусный сливочный вкус...
ем домашний сыр, у меня их на выбор и с овечьего молока, с коровьего, с зеленью. А обожаю и могу есть бесконечно Рокфор!! Это моя слабость, как и гранатовое вино))))
Тоня, какие изыски ))

Веснушк@
Olga я тоже к тебе напрошусь))))))))))))))))) я уже это тортопати жду месяца три))) :coolsmiley:
Olesss
я ж щас закажу, и муж меня из квартиры выкинет :knuppel2: куда я пойду??!!

Olesss
Серебряшка,Lapatusya, добрые девочки! а мужья то будут рады еще двум девочкам-иждивенкам???? :2funny: :2funny: :2funny: Не, ну я так то детские получаю... ^-^
ну все. заказываю. Жить мне есть где! даже выбирать можно 😉
Lapatusyaа сколько нас желающих?
Мы тоже на торто-пати хотим. Оль, мне кажется мы все к вам не влезем
Lapatusyaаще гулены загулялись, дома их оставить нужно)))) карантин!!!!!!!!
Olesss, они тренируются)))
Kroshka
Missis,Анют, тогда Сержа предупреди чтоб домой не явился)))
KroshkaLapatusyaаще гулены загулялись, дома их оставить нужно)))) карантин!!!!!!!!
Olesss, они тренируются)))
Lapatusya
Мы тоже на торто-пати хотим. Оль, мне кажется мы все к вам не влезем
MissisKroshka
Missis,Анют, тогда Сержа предупреди чтоб домой не явился)))
замётано
только у нас еще дяденька целый день работает :crazy2:вот здесь засада
Lapatusya
Olesss,я бесплатно отдаю