25 ноября 2011, 07:53
У меня утюг по ходу навернулся :cry: добралась до недельной глажки, 2 часа убила на неё и видать утюг убила :-| Не пыхтит теперь и не загорается лампочка.
OlesssО, если уж она коня сделала, то с моим наверно тоже справится)) ОЛьчик, если его возьмуться сделать, я пока у сюкрете его подержу ок?
http://foto.mail.ru/mail/galinka_nas/84/298.html# - наш, японский 🙂)
Kroshkaя насмотрелась, так тортика захотелось.....
спасибо мои хорошие, пошла шкаться по ним))
СеребряшкаМне почти все рано, тк Катя спит мало и плохо 🙂 12 подходит! И тут же мы не привязаны прям жестко, если кому-то 12 рано, пусть попозже приезжает.
Оль, тебе самой во сколько удобно по времени?
birdieАга, рядом Комсомольский пр-т 35, напишу после выходных точно всем
Olga,вы же у победы живете? скинешь адресок в личку.
birdie
Olga,вы же у победы живете? скинешь адресок в личку.