Елена Чебыкина
Kroshka, нет не ущербность! Честно говоря, я не понимаю родителей, которые "гнобят" детей за это (КИТ, прошу прощения за такое слово, не хочу никого обидеть). Я как учитель могу поставить 2, но это не для оценки знаний, а для оценки стремлений ребенка. Как правило ему лень учить... Такая оценка может его простимулировать. Но если дома родители устроят ребенку за это "промывку мозгов", он возненавидит учителя, начнет скрывать от родителей оценки и всё, что из этого вытекает. У меня по вторникам был "День хвоста" - когда они приходили и все пересдавали. Сама не собираюсь убивать ребенка за 2-ку
вот вообще не то, что под каждым словом подпишусь, под каждой буквой и знаком!!!!!!Эх учитель ты мой дорогой, по больше бы таких, прям целоваю и обнимаю!!!!!
Про мочу то канеш фигня какая то, мы вроде тож не особо много то и пьем, эх давайте чтоб ничего сурьезного ТТТ
Белочка,молодцы какие, тут родня то носы воротит))