Дети74.ruархив форума

Январята-июнята 2011. Том 27. Для кого-то первая зима!Сделаем ее сказочной!

1 433 сообщения · 101 955 просмотров · стр. 21 из 36
Olesss, привет))) класснооо)))))
а мне муж 5 тр дал, может тоже типа "с праздником"?  😀
SoniMa, если Громова рекомендует лечь, то лучше лечь
Malaya, никаких условий))). торто-пати. Многие отписались, что прихватят с собой что-нибудь
Lapatusya, ты что-нить прихватишь?
Malaya
Lapatusya, ты что-нить прихватишь?
наташа давай хлебушка к Олиной колбаске 🙂 может я решесь таки на хлебопечку после того как попробую
SoniMa У вас все будет хорошо!
А мне муж сказал что сегодня мы стали инвесторами, он купил акции Газпрома.
Malaya,Olga, хлебушек испеку и мож кексик какой-нибудь
Пуси-Кэт,поздравляем акционеров :ой ой:
Пуси-Кэт, прям как в песне у камеди)))
Olesss
http://milo74.ru/goods/sushi?from=N2Rj  - любителям суши 🙂)

что-то я не поняла прикола ...
Malaya,
Malaya
Пуси-Кэт, прям как в песне у камеди)))


)))) аааа, точно, не хочу я быть мэром, а хочу быть акционером ОАО "Газпром"
Серебряшка,
Серебряшка
Olesss
http://milo74.ru/goods/sushi?from=N2Rj  - любителям суши 🙂)

что-то я не поняла прикола ...


это мыло
Девочки, спасибо за поддержку! Я верю и знаю, что все будет хорошо!
Lapatusya
SoniMa, если Громова рекомендует лечь, то лучше лечь

Я ж не против. Я даже за. У меня главная проблема - куда деть Софку. У нас нет никого здесь, на кого бы ее можно было оставить. А с ней ложиться не разрешили.
Lapatusya
Серебряшка,
Серебряшка
Olesss
http://milo74.ru/goods/sushi?from=N2Rj  - любителям суши 🙂)

что-то я не поняла прикола ...


это мыло

аааааааа........ вот оно чё
SoniMa, а папа?
Lapatusya, папа работает. Конечно, как-то попробуем с работой порешать, но это крайний вариант, он только пару месяцев как на новой работе.
Для меня предпочтительней вариант Нади-Белочки, лечь с обеими. Ищу варианты, как договориться..
Серебряшка,спасибо
наташечка,не за что
нашла?
Серебряшка,да
Серебряшка
Olesss
http://milo74.ru/goods/sushi?from=N2Rj  - любителям суши 🙂)

что-то я не поняла прикола ...


:uglystupid2:  это МЫЛО!!!
Девочки не смейтесь над акциями, у нас вообще точнее у него просто шиза какая то, при любом появлении денег он их кудо то вкладывает, я говорю, ну мне то уже оставь.. а он деньги должны работать....!
Пуси-Кэт,правильно мужик говорит! Слушай и слушайся мужа! 😉
Olesss,да я поняла уже
Девчата, кто со мной в компанию пить пиво через инет??? ))) Муж уехал с друзьями в сауну, сынка спать лег, а я буду пиво дуть тогда!!!
muanna,отошли мне через аську что-ли маленько))
muanna,я б пива попила, в реале! :razz:
sutemeva,в фокусе глория джинм, такой балдежный магаз, галвное цены хорошие.
Кста платье там взяла месяц назад на праздники, оно нам мало, этикетку не убирала. Девочки может кому нужно?
У нас сейчас рост 72 и вес 8790г, немного узковато и коротковато.

birdie,какая прелесть 🙂 можно я бронь поставлю? 🙂
Серебряшка, отправила! )))
Olesss, вот я и пью )))
что бы еще посмотреть интересненького....хм... посоветуйте кто-нить )))
Пуси-Кэт
LanaZen,Елена Чебыкина Девочки, поздравляю ваших доченек с 9-ю месяцами!!!!!

Присоединяюсь!!! девочек с датками!!!
Серебряшка,Кать ставь, но оно и вам мало будет. Там вся жопа наголе)))
birdie,платье красииивое. но нам тоже будет маленькое.
birdie,так ты измерь длину рукавов, длину по спинке и я тебе скажу как оно нам 🙂
muanna,И мой тоже уехал туда же... и то же с друзьями, но правда я пиво не пью, вот кефирчику с Дашей хряпнули.
Olesss,я слушаю его ведь он голова, НО я еще та ШЕЯ(всем шеям шея).
попробовала вставитьь кратинку и ... не получилось :не знаю:
birdie, так там так и задумано, чтоб попу было видно.
по типу Упси-юбок

Olesss, используй коды с квадратными скобками (ВВ-коды)