25 ноября 2011, 13:03
Olesss, привет))) класснооо)))))
а мне муж 5 тр дал, может тоже типа "с праздником"? 😀
а мне муж 5 тр дал, может тоже типа "с праздником"? 😀
Malayaнаташа давай хлебушка к Олиной колбаске 🙂 может я решесь таки на хлебопечку после того как попробую
Lapatusya, ты что-нить прихватишь?
Olesss
http://milo74.ru/goods/sushi?from=N2Rj - любителям суши 🙂)
Malaya
Пуси-Кэт, прям как в песне у камеди)))
СеребряшкаOlesss
http://milo74.ru/goods/sushi?from=N2Rj - любителям суши 🙂)
что-то я не поняла прикола ...
Lapatusya
SoniMa, если Громова рекомендует лечь, то лучше лечь
Lapatusya
Серебряшка,СеребряшкаOlesss
http://milo74.ru/goods/sushi?from=N2Rj - любителям суши 🙂)
что-то я не поняла прикола ...
это мыло
СеребряшкаOlesss
http://milo74.ru/goods/sushi?from=N2Rj - любителям суши 🙂)
что-то я не поняла прикола ...

