1 ноября 2014, 07:08
Honey SmileКогда я к ней обращалась неск. мес. назад, то мне 550 за занятие озвучила.
Девушки,Lelika82- про этого логопеда писали, что она на Солнечной принимает и на дом приезжает? Кто последний к ней звонил, подскажите, ценник не изменился, всё также 300р за сеанс?
логопед Наталья 8-904-977-85-15
Мне показалось это дороговато.
В садике от нашего случае тоже открестились...
Я решила на всякий случай сходить к логопеду в нашей поликлинике (№7).
Все звуки говорил, только Р была горловая, 6 лет.
И она нас взяла! В итоге проходили всего 5 раз 1 раз в неделю, бесплатно! ДЗ много задавала по 100-300 слов каждый день, плюс скороговорки. Мы, конечно не осиливали по столько. На занятиях она на нас ворчала, что ничего не получается. В итоге у нас не стало возможности и к ней ходить.
И что вы думаете. Сын все-таки благодаря этим занятиям понял что к чему и научился говорить Р правильно. Я этому очень рада. А ведь горловое считается очень сложным случаем, далеко не всем удается ее исправить.