26 декабря 2011, 10:00
Cказка
На УЗИ наверное рано еще бежать, как думаете?
смотря для чего 🙂
Cказка
На УЗИ наверное рано еще бежать, как думаете?
inka
ага, а если особенно знаешь, что могут быть проблемы, то стараешься перестраховаться, чем недо
~Happy~
Katyalis, для того чтобы исключить внематочную, отслойку или регресс, к примеру. Не у всех все гладко идет
Katyalis
Анютка_vik, согласна! Большая часть проблем берется из головы!
Анютка_vik
~Happy~, вот поэтому и не нужно все неудачные опыты других пропускать через себя, а нужно учиться на них.
Но это мое мнение. И ес-но я его никому не навязываю.
Cказказдорово!!! Я так рада за вас!!! Мы планирушки, нам же все интересно)))ОлаCказкапоздравляю! Сколько до задержки еще?
Ajgul06,Анютка_vik,Shustrik, спасибо девочки!
У меня пришли результаты ХГЧ - 306 мЕд/мл.!!!!!!!!!!!!!!!
Да в общем-то завтра уже должны были ))