12 декабря 2011, 08:05
Missis,да ночью почувствовалаа что она горячая. сегодня капризулит немного и покашливает.
кто-нить анаферон давал деткам??? пописывали?? прикаких симптомах. Он вроде гомеопатический, иммунную систему просто урепляет
кто-нить анаферон давал деткам??? пописывали?? прикаких симптомах. Он вроде гомеопатический, иммунную систему просто урепляет

