13 декабря 2011, 05:18
МамашкаРомашка
NorthChild,с чего взяли то ,что на левом удобно лежать беременным???А ПОЧЕМУ ИМЕННО НА ЛЕВОМ ТО....???
я тоже это читала ещё в первую Б и врач тоже говорила
МамашкаРомашка
NorthChild,с чего взяли то ,что на левом удобно лежать беременным???А ПОЧЕМУ ИМЕННО НА ЛЕВОМ ТО....???
Nastya
У меня всю беременность тонуса не было ни разу.....а вот второй день тонус....лежу почти не вставая и кроме папаверина ниче нет...он же от тонуса, да?