13 декабря 2011, 06:08
Ириска-Барбариска,Спасибо!!! Прям засмущала!! :smitten: 😀 Клим сегодня ттт первую ночь без температуры!!!! Нам назначили по 250 (то есть по 2 таблетки) 2 раза... 🙁 7 дней...
Ульянка:2funny: :2funny: :2funny:
Ириска-Барбариска, Юль, у меня Алиска на Клима глаз положила :смеется:. Я как сяду форум читать она если увидит линеечку с его фоткой то пол часа одну фразу толдычит : "мама ето мальчик мой дьюг (друг)" и листать не даёт :2funny: