Дети74.ruархив форума

Будущие и состоявшиеся МАМЫ ЗИМА-ВЕСНА 2011-2012!!! ТОМ №13

1 527 сообщений · 111 220 просмотров · стр. 32 из 39
Чет у меня линеечки какие-то откусанные. Верх есть, а низа нет)))
Наглюша
Чет у меня линеечки какие-то откусанные. Верх есть, а низа нет)))

у меня тоже
marissa, как ваш нос поживает? У меня, вроде, отпускает по-маленьку.
Наглюша
marissa, как ваш нос поживает? У меня, вроде, отпускает по-маленьку.

ужасно поживает, сегодня самочувствие получше, но нос так и заложен, да еще и жуткое раздражение под носом и верхней губы. все щипет, хотя я чем только не мажу 🙁
marissa
мне вообще не стоит на улицу выходить, я ж болею 🙁
тоже переживаю насчет гипоксии, мало не гуляю, так и еще и нос заложен

надо хоть немного дышать свежим воздухом, самой мне не хочется идти, но ради ляли...вот стала гулять - и метания в животе сильные прекратились, спокойнее ребенок...поэтому оделась потеплее и в лесок, опять же при ходьбе сбрасываешь вес немного, всё полегче
Ekaterina*, сочувствую, придумали беременюшек мучить, гонять туда-сюда, тел починить долго ли, надо нажаловаться куда-то, хоть мэру в инет-приемную, пусть дадут им волшебный пендель
Хелин, почитала про роды, столько испытаний вам послано было с малышкой, растите большие и красивые, стойко всё преодолели) теперь сижу и думаю, вдруг тоже кесарить меня будут, ляля попой сидит вниз и не думает пока повернуться(((
Palma, моя прежняя свекровь регулярно шкафы обыскивала, и еще любила всё переставлять, когда вместе жили....и никогда не забуду, когда лежу с высокой температурой и сынок грудной рядом на диване понимающе тихо себя ведет, тут заходит она и давай укорять почему я сына голодом морю и ничего не готовлю...
Наф@ня, ну со стрингами вообще умора, нарочно не придумаешь)))))
Анта, я ради ляли дома сижу. потому что у меня насморк в гайморит переходит очень быстро. малейшее переохлаждение и все, только антибиотики и не дай бог проколы 🙁 не думаю что это на пользу ребенку будет
marissa, нос у меня тоже периодически закладывает. Сегодня ночью аж приснился сон, что дышать не могу. Видимо, так и было. Так ведь даже не проснулась! теперь боюсь, что могу задохнуться! Нарезала себе лука, дышу им, но нос слабо пробивает. У вас какие-то замечательные чесночные палочки есть! тоже не помогают?
А под носом я мажу обычным вазелином. За ночь кожа восстанавливается.
Наглюша, помогают. это такие штуки, на которые крепятся чесночные дольки. мама специально длинные оставила и мне передала в этом году, зная мои мучения с насморками. и сок каланхоэ оказывается все же хорош, очень хорошо нос прочищает. лук слабее, как мне кажется. но его тоже можно в нос капать, так лучше действует.
вазелин не помогает в этот раз, мне кажется у меня такое последний раз в школе было. давно в общем
marissa, да, каланхоэ-это вещь! Я сыну только им нос лечу, ничего больше не помогает.
Оюшминальда
marissa, да, каланхоэ-это вещь! Я сыну только им нос лечу, ничего больше не помогает.
я его и держу дома только для этой цели ,на вид не красивый ,но полезный ......
Хелин, свеКУРВА вот как ее звать!!! Чес слово, меня взбесило!! Пожалела она!!! Пипец!!!

Рысюля, Ася это от Анастасии бывает сокращенное!

Скажите девочки, какие имена, очень интересно... или терпеть  до ваших родов? так даже заманчивее))

Наф@ня..ну жестняк.. звиздец!! моя свекровка просто супер женщина значит))
мама моя вот любит "пошарить" я даже чтобы ее удовлетворить из дома ухожу, типа по делам, но она не одевает ничего,а  прибирается))) уфф...даже это меня вымораживает...
Ксюша ваша целый день Альфие про Маргошу рассказывает))))
Всем привет! Я пропала - подружка приезжала на 3 дня, еле вас перечитала, такие космические скорости форума 🙂

Всем кто болеет - скорее поправляться!
K@ся, с выпиской вас! Имя классное дали! Мы до сих пор лялей называем животик 🙂

marissa
lookas
_yolka_
Ириска-Барбариска, Икея жесткий конкурет всех мебельных центров.... Видимо поэтому и не пускает...


Икея закрыли все проекты по России. насколько знаю, их теперь больше нигде не откроют.
только вчера или позавчера слышала, что еще 3 магазина собираются открывать. один точно в москве, один где то тут на урале. у них тут продажи очень хорошие и одной икеи не хватает

У меня подружка из Мск ИКЕИ гостила, сегодня уехала - у нас в Че открывать ничего не собираются в ближайшее время (я имею в виду ИКЕА), а жаль (((

Девочки, кто-нить знает как банк онлайн подключить? Только через банкомат? Сегодня последний день закупку оплачивать а у мужа машина сломала 🙁 До банкомата уже не доедем, чтобы оплатить 🙁 Ваще не знаю чего делать 🙁
Aquarel, у тя мобильный банк подключен (это когда смс о приходе или расходе денег получаешь на телефон)? если да то можно через сайт и 1 звонок решить вопрос
Aquarel, а по телефону не подключают? У СБ же вроде есть какой-то сервис. Хотя я недавно не смогла пароль от он-лайн кабинета так получить, потому что они, видите ли, указали секретное слово не то, что я писала в договоре, а какое-то автоматически сформированное (это я уже вчера в банке выяснила). А теперь сама без карточки - меняю из-за смены фамилии 🙁 , а то уже зарплату не перевели из-за этого... 
Рысюля, в моем детстве помню девочку Ася (ее полное имя было Арсения)
Ну не тупость ли этот банк-онлайн!!!!! Отправляю деньги, он мне код на телефон присылает, пока ввожу, он пишет, что не отправит деньги так как не было активности :cry: Проходит то 10 секунд!!!
Ну все опять депрессия навалилась.....а я ещё ни одного пакетика не собрала..(((
Nastya, ну чего ты опять? Осталось совсем немного. Уже финишная прямая у тебя. Успокойся и с хорошим настроением- вперед. Я бы сейчас с удовольствием под присмотр врачей отправилась. Все болит. Уже живого места нет. Хочу укол обезбо :cry:ливающий. Реву тоже весь вечер.
Nastya, Думай о хорошем!!! Думай о лялечке, что скоро встретитесь)
Оюшминальда, я вообще поражаюсь твоей выдержке! Ты просто супер молодец! Да мужа ещё нет, он приедет где-то в час ночи((( все равно уснуть не смогу пока он в дороге. Счас сын уснет, и начну пакетик собирать. Сын ещё тоже пока уснет....100 раз пописает, покакает, кушать захочет, попить попросит...и так каждый вечер, ложимся в 21:00, засыпаем в 23:00. И это меня выматывает, иногда терпения не хватает. А утром то не поднять ведь.....
Nastya,Мы так же засыпаем, только его кладем позже... Он у нас засыпает в первом часу а то и в час ночи!!!! Комната пока одна у нас, мы сами раньше 12 не ложимся, ну и его никак не уложишь..... капец вообщем!
Aquarel, ну вот где я раньше была? почему твое сообщение не прочитала? у нас же угловая квартира, батареи почти по всему периметру, так что да, дома сухо... сделали мы щас ингаляцию небулайзером просто с водой без лекарств. Пардон, вылезла огромная белая сопля, и доча моментально задышала нормально. Хоть наелась щас без перерывов на передых, лежит спокойно засыпает. Ох, надо срочно увлажнитель воздуха покупать. Думали, что после НГ купим, т. к. просели с нашими днями рождения финансово. Но лучше я мужа оставлю без подарка, лишь бы кнопка больше так не мучалась. Пойду что-нить выбирать... Тебе аааааагромный плюсише! :mrgreen:

Девушки, сижу и ржу над свекровями  :2funny: :2funny: :2funny: И мне все больше нравится моя)))) особенно дальностью проживания, хотя она очень хороший человек, но мало ли..  :смеется:

Nastya, ну ты чего???? не хочешь сегодня - наплюй и собери завтра с утра на свежую голову. Тебе ко скольки в больницу? Там надо-то 15 минут на сборы.
Мой муж тоже умотал к другу ремонт квартиры обмывать, дети решили переночевать у бабушки, Настенка вот тоже уснула.. сижу довооольная в тишине  :roll: зато дома не пройти-не проехать  :смеется:
Называется, Настя досиделась....отключили горячую воду......у меня кроме матерных слов других не находится.....
Порепочка,Ой, хорошо, что вам полегче стало!!!!! 🙂 Рада была помочь! 🙂
Nastya, у нас тоже воду отключили, мы же где-то рядышком живем...

Порепочка, мы тоже дочу Настенькой планируем назвать, вернее, мы ее так с 17 недель как пол узнали, так и называем)))
Наглюша, как мне врач сказал, что если заложен нос, то не задохнешься, так как рот откроется.
Порепочка, я вообще без увлажнителя не могу и дети тоже...
моя свекровь нормальная, живет не рядом, она даже не задумывается, что делает что-то не правильно... ей так удобно и все...
у меня весь вечер танцы в животе, даже лежать невозможно(((
Девочки, а вам прописывал гинеколог таблетки под названием кардио... (не помню полностью название) для разжижения крови?
NorthChild, Кардиомагнил? Я пила в первую беременность, мне от них плохо стало, я бросила. Так и не знаю, зачем мне их врач прописала, у меня вообще все было идеально.
Оюшминальда
NorthChild, Кардиомагнил? Я пила в первую беременность, мне от них плохо стало, я бросила. Так и не знаю, зачем мне их врач прописала, у меня вообще все было идеально.

Я вот тоже не поняла зачем мне их прописали, если анализ хороший.
Nastya,я бы щас много отдала.чтобы у меня было 38 недель и 6 дней))
я так переживаю,чтоу  нас прям в канун НГ получается доношенность. тут рисковать или ждать января до пДР или раньше положенного доставать (что скорее всего) эх....

так что не грусти, страшно канеш осознанно на операц.стол идти, но через пару дней уже и не вспомнится!
Сил тебе!!!

Спокойной ночи девочки!!

пы.сы. мою тоже не уложить,вот щас скачет яки конь,а завтра в 7.30 встанет буд-то не спала, с синяками под глазами ходит от недосыпов,а  хрен уложится..во ребенка у меня с рождения какая-то бессонница)))
Nastya, извини, не видела, на какую операцию ты собираешься. На кс?
Ты рассматривай это так, что у тебя все запланировано. Моя знакомая в феврале родила кс. Я ее спросила каково было, а она говорит, что все спокойно, так как запланировано.
Ekaterina*
lookas
Ekaterina*, Оюшминальда, Суад - это как раз из серии "документ". Я несколько книг из этой серии читала. Не для слабонервных.

Точно про палестину... 


Тьфутты, вы про палестину, а у меня в голове беременной какая-то полинезия  :смеется:.
NorthChild, ага на КС, осознанно. Скорей бы все прошло!
Девочки, доброй ночи, всем! Хочу посоветоваться с вами! Я уже вся испереживалась!!! Дня 3 назад на теле появились маленькие волдырики( напоминает укус насекомого). Они начинают чесаться, после этого становятся красными точками. И дня 2 уже заметен отек правой ноги, конечно он не сильный, но от левой отличается! Пью бруснивер, да и вообще жидкости употребляю мало!!! За всю беременность были отёки на 28 неделе(меня тогда в больницу из-за них положили). А счас уже скоро рожать и такая фигня появилась. Я в панике!!! :cry: Может, кто знает, что это такое?  :-| А что самое интересное, нога опухает  ближе к вечеру!!! Я уже мужа достала, каждый вечер да ни по разу(через промежуток времени) прошу посмотреть мои ножки!!
птица-музыка, может аллергия? Лучше к врачу сходить...и наверняка все узнать и принять меры. А то мы предположить то многое можем, но не факт, что у тебя именно это.
Nastya, а тебе по показаниям или ты сама так решила?
птица-музыка, а много волдыриков?
Хелин, ну а муж-то ей хоть че ответил?
ВОт точно у всех свекровей свои загоны...

Ёжк@, с хорошими ктгшками и нггшками 🙂

Palma
Хелин, я хотела съехидничать, типа ну трусы возьми, мои 44 как раз на ее 56 будет, да сдержалась, себе дороже...


Palma, у нас тоже свекровь приходит когда, может в шкаф залезть, но только когда думает, что я не вижу или не слышу. Очень смешно получается, когда, например, осторожно приоткрывает дверцу, а та кааааак заскрипит!!!!!!!!! А еще один раз она полезла в Севин шкаф-купе и на неё с верхней полки свалился какой-то пакет  :смеется:.

Рысюля, мне тоже нравятся имена Лукас и Маркус 🙂))))))), но с нашей беларусской фамилией и папиным еврейского происхождения именем - смешно 🙂.

Nastya, у нас ваще ВСЮ воду отключили 🙁... Ладно в фильтре копится, небольшой запасик питьевой есть-таки...