14 декабря 2011, 13:17
Чет у меня линеечки какие-то откусанные. Верх есть, а низа нет)))
Наглюша
Чет у меня линеечки какие-то откусанные. Верх есть, а низа нет)))
Наглюша
marissa, как ваш нос поживает? У меня, вроде, отпускает по-маленьку.
marissa
мне вообще не стоит на улицу выходить, я ж болею 🙁
тоже переживаю насчет гипоксии, мало не гуляю, так и еще и нос заложен
Оюшминальдая его и держу дома только для этой цели ,на вид не красивый ,но полезный ......
marissa, да, каланхоэ-это вещь! Я сыну только им нос лечу, ничего больше не помогает.
marissalookasтолько вчера или позавчера слышала, что еще 3 магазина собираются открывать. один точно в москве, один где то тут на урале. у них тут продажи очень хорошие и одной икеи не хватает_yolka_
Ириска-Барбариска, Икея жесткий конкурет всех мебельных центров.... Видимо поэтому и не пускает...
Икея закрыли все проекты по России. насколько знаю, их теперь больше нигде не откроют.
Оюшминальда
NorthChild, Кардиомагнил? Я пила в первую беременность, мне от них плохо стало, я бросила. Так и не знаю, зачем мне их врач прописала, у меня вообще все было идеально.
Ekaterina*lookas
Ekaterina*, Оюшминальда, Суад - это как раз из серии "документ". Я несколько книг из этой серии читала. Не для слабонервных.
Точно про палестину...
Palma
Хелин, я хотела съехидничать, типа ну трусы возьми, мои 44 как раз на ее 56 будет, да сдержалась, себе дороже...