19 декабря 2011, 02:48
hass, спасибо))) Уже 4, явшоке-явшоке))) Вот буквально вчера только принесли из роддома))) Фотки если пересмотреть - такие малыши смешные, внешность такая у них переменчивая)))
У нас был ночной ахтунг. Зубы подкрались незаметно. Днем все как обычно, вечером тоже. Но чем позднее вечер, тем с большей остервенелостью дитя мусолило наши руки деснами. Потом истерика, ничего не помогает... Ужас... В десне видно белые пятнышки даже. А я же, ворона, хотела купить гель для десен и забыла :tickedoff:. Пришлось в час ночи мужа телепортировать в круглосуточную аптеку :-D Намазали калгелем - тут же ребенок отключился весь.
У нас был ночной ахтунг. Зубы подкрались незаметно. Днем все как обычно, вечером тоже. Но чем позднее вечер, тем с большей остервенелостью дитя мусолило наши руки деснами. Потом истерика, ничего не помогает... Ужас... В десне видно белые пятнышки даже. А я же, ворона, хотела купить гель для десен и забыла :tickedoff:. Пришлось в час ночи мужа телепортировать в круглосуточную аптеку :-D Намазали калгелем - тут же ребенок отключился весь.







