19 декабря 2011, 07:03
Ольч@diamond7489
Ольч@,а рогалики с чем?
творожные http://www.povarenok.ru/recipes/show/18199/
Надо попробовать, в холодильнике как раз творог лежит, какой я не ем 🙂. Похудения не получиться :crazy2:.
Поставила овощи вариться на винегрет. Сто лет его не делала, а тут мама про него заговорила, у меня аж слюноотделение началось. :lol:





