19 декабря 2011, 16:35
diamond7489,сначало не поняла что за девочка и как это у неё голоса растут(много их у неё чтоли?)...но после 10 прочтения дошло :2funny: :2funny: :2funny:
Nataly Alba
Девочки,подскажите,плиз! нам в больнице сказали что завтра будет лекция...что-то типа "по материнству".попросили если не сложно прийти...мне завтра не оч удобно.эт вообще нужно или нафих-нафих?кто-нибудь ходил на такое?
Ksenya_😀
А многие из вас кипятят бутылочки, гладят вещи с двух сторон, используют марлю и прочие приспособы вместо подгузов, кипятят воду для купания и моют титьки с мылом перед кормлением?
Никому не в обиду, просто я из разряда "ехидн" видимо - чем проще, тем лучше, но ведь есть такие мамочки которые инквизиторы микробов, а подгузники причисляют к пригрешениям...
diamond7489
:knuppel2: :knuppel2:Так странно...у девочки голоса растут ну как то нереально быстро :knuppel2: :knuppel2:
Ksenya_😀diamond7489
:knuppel2: :knuppel2:Так странно...у девочки голоса растут ну как то нереально быстро :knuppel2: :knuppel2:
Тааааааааааак. Девочки, все зареганы в соцсетях? Кидаем клич голосовать за Цветочек и Трактор! Наших отобъем!
Nataly Alba
diamond7489,у меня у подруги доченьке 9 месяцев а вес 7.300...она переживает сильно что они такие дюймовочки...

Ksuxaи я также!
Nataly Alba, Selena, Balabolchik, Ksenya_😀, с маленькими датками малышат!!! :пятачок с шариком: :рай: :пятачок с шариком:
Ольч@, Сашуля так подрос, такой парень отличный растет)))
Девочки успеваю только читать, писать реже получается, кого не поздравила: ПОЗДРАВЛЯЮ малышей и мам)))) :smitten: :smitten: :smitten:
Ksenya_😀diamond7489
:knuppel2: :knuppel2:Так странно...у девочки голоса растут ну как то нереально быстро :knuppel2: :knuppel2:
Тааааааааааак. Девочки, все зареганы в соцсетях? Кидаем клич голосовать за Цветочек и Трактор! Наших отобъем!
Смугляша
Fiaba, у нас кер*ри люкс комбезик. Нам очень нравится! 🙂 На следующую зиму хочу дюкс заказать, он потеплее, хоть и потяжелее немного, и много интересных расцветок
Ksenya_😀, я примерно с 2мес вообще пеленки редко глажу, они только на подстилки идут везде. Ну и всем остальным тоже не страдаю))) Всё хочу хоть днем, чтобы она без подгузов была, но неудобно! Когда на коврике ползает, то пусть и голая, с него тряпкой всё убрал и готово! Но она у меня егоза и дольше чем 10мин на одном месте не может. Ей надо то на разв.коврик, то в шезлонг к дуге шарик покрутить, то ко мне на руки полетать вниз головой, то еще куда-нибудь! :crazy2: Не буду же я её одевать-раздевать всё время :razz:
Чупик
нет времени читать, объясните где, за кого голосовать то?
Вжииик
Только про зиму проговорили AVA весну предзаказ и лето открыла ))) http://objava.deti74.ru/index.php/topic,294130.0.html
Вжииик
Только про зиму проговорили AVA весну предзаказ и лето открыла ))) http://objava.deti74.ru/index.php/topic,294130.0.html
Смугляша
Кошмар! Как себя остановить хоть частично? :lol: