Дети74.ruархив форума

Летние и Осенние ЛУЧИКИ 2011-том7 Новый год к нам мчится!!! Скоро ВСЕ случится!

1 478 сообщений · 136 211 просмотров · стр. 27 из 37
Fiaba,сказали попробовать гиппоалергеную смесь нан-комфорт.и через 10 дней после прививки кашки начать добавлять.Вадимка чувствует себя хорошо. веселый,активный.еще заведующая подробно мне рассказала что и как добавлять себе в еду (!)вообщем зав.у нас отличная; уже второй раз в этом убеждаюсь.
Вжииик, спасибо))) Надеюсь и у нас, и у вас все пройдет замечательно!!!

Марина, а ты колготочки Ай-ас №9. заказывала, что-то счет не выставляют, а то это у меня первая закупка, может меня как новичка не включили в закупку?
slitt,а зачем смесь? вам молока не хватает? из-за того что мало набрали?(я бы не стала смесь вводить, а кашу можно и было бы хорошо её на грудном молоке разводить-ИМХО)
Ksuxa,я в Ай-Ас №9 тоже заказала, нет еще счета, что-то тянут.(помнишь что оплачивать 30%?)
slitt, спасибо.
А то я все думаю, какую кашку, какой ложкой :смеется:
Это же не ляльке? Или в 4мес. уже кашки дают?!  :lol:
Fiaba,если недобор по весу, то прикорм можно с каш начинать, а не с овощей.
Ksuxa
Вжииик, спасибо))) Надеюсь и у нас, и у вас все пройдет замечательно!!!

Марина, а ты колготочки Ай-ас №9. заказывала, что-то счет не выставляют, а то это у меня первая закупка, может меня как новичка не включили в закупку?

Если ты свой заказ в "Моих заказах" видишь - значит все нормально! Счет бывает затягивают - перед НГ заказов много)))
Не я не заказывала... - я к Лап-Цапам душой прикепела!!!
Еще польские покараулю...
s-neznaya13, будем ждать))) 😉

Вжииик, ясненько, если не затруднит кидай иногда интересные ссылки по закупкам, буду премного благодарна))) :smitten:
Ksuxa
...
Вжииик, ясненько, если не затруднит кидай иногда интересные ссылки по закупкам, буду премного благодарна))) :smitten:

Не затруднит... если потом ругаться не будете... :смеется:
Вжииик, как только буду чувствовать, что все-засосало, отпишусь тебе и ты мне перекроешь "кислород"😉)))))))))))))))))) :смеется:

На крайний случай муж есть, он то поможет не растратить сем. бюджет. :laugh:
slitt,спасибки
Я своих всех подпрягла,и голосую за цветочек и трактор по очереди,ну и за сына ес-но))))))))))
s-neznaya13,мне кажется не хватает.Он часто просит кушать, перед сном обе груди высасывает...
Fiaba,т.к. у нас маленький набор последние 2 месяца ( в сумме 800гр), то начинать с каш, потом овощные пюрешки, а фрукты на потом (аллергия у нас)
что-то странное происходит  :roll:  ...так мало понаписали 😉
slitt
что-то странное происходит  :roll:  ...так мало понаписали 😉

Вся ночь впереди)))
У нас сегодня день сумашедший Санька устраивал забеги по скоростному ползанью Успели свалится с дивана, и застрять между ним и стеной :crazy2: Что же будет, когда вперед ползать начнем :lol:
Ольч@, ну ничего себе какие вы шустрые уже! 😉
Nat@lisa, а нет случайно на пристрой ковриков? А то я бы взяла несколько штучек каких у меня нет :roll:
Ольч@,а мы попой ползаем, но я на пол его пока не опускаю, в кроватке пятимся.
slitt,в кроватке мы возмущаемся)
вот скажите это как 25 голосов за 1 мин :tickedoff:
Ольч@
вот скажите это как 25 голосов за 1 мин :tickedoff:
меня тоже это все возмущает! можно куда-то пожаловаться?
Девочки, а между прорезыванием нижних и верхних зубов сколько времени проходит? они могут сразу вслед за нижними лезть?
:coolsmiley:
post-1241518401.gif
у нас раньше при каждой перезагрузки компа был новый айпишник.
может её папа админ в игровом клубе))))вот сразу запустил на всех страничку и все!
slitt
у нас раньше при каждой перезагрузки компа был новый айпишник.
может её папа админ в игровом клубе))))вот сразу запустил на всех страничку и все!
обыдно :-|
Ольч@, что-то у меня не получается проголосовать(((
Девочки, всем привет! Ох, вас не перечитать, мы гостим у мамы  в Златоусте, почти ползаем полноценно )))

Всех с прошедшими и настоящими датками!!! :smitten: :smitten: :smitten:
s-neznaya13, спасибо.
Так прикорм уже вводить можно, с четырех месяцев?!
Честно, к ночи уже голова кругом идет, мало что понимаю :не знаю:  :uglystupid2:

У нас наконец получилось ребенку поплавать в ванной. Чего-то последнее время заплывы не получаются. То ребенок уже крепко спит, то вода бежит цвета вчерашнего чая. Парень сегодня отрывался. На 50минут. Довольный, наплавался, напрыгался и отключился сразу, как из ванны унесли. Забыл поужинать.
Ванна совсем мала, круг плавательный еще меньше.
Девушки, вы с грудничковым плаваньем сталкивались? Вот врачи вроде бы нас все послали  :смеется: плавать. Сказали, чтобы обязательно-обязательно. Но ведь зима жжжж!

Из интересных закупок: там фиHckиe обувочки на след.зиму появились, для всей семьи.
Fiaba,если вы на ГВ и прибавки нормальные , то лучше с 6 мес(овощи-каши-фрукты, я в таком порядке вводила, но мы на ИВ и поэтому начали в 4 мес прикармливаться)
Всем привет!
Мамы девочек, хочу спросит у Вас. Как Ваши девчушки кушают. Моя вообще наотрез отказываается - отворачивается, когда ложку видит.
Самое интерсное, месяц назад ложку - две-три-четыре могла съесть. А сейчас ни в какую. Это может быть из-за зубов. У нас вверху все четыре растут.
Зато яблоко и банан может грысть. А кашки-пюре - ни в какую!
Открылась закупка на следующий год по ку**оме, если кому-то надо 🙂
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,294692.msg0.html#new

А это канадская одежда 🙂
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,294768.0.html
Доброе утро!
Подскажите, как бороться с соплюшками у грудничков? Я со старшими заболела, с утра Тимоня "захрюкал" немного 🙁((
Katika
Открылась закупка на следующий год по ку**оме, если кому-то надо 🙂
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,294692.msg0.html#new

А это канадская одежда 🙂
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,294768.0.html  :shock: :shock: :shock:


Katika, перед самым НГ
Balabolchik
Доброе утро!
Подскажите, как бороться с соплюшками у грудничков? Я со старшими заболела, с утра Тимоня "захрюкал" немного 🙁((

промываю физраствором (отривином), что под рукой есть, часто каждый час минимум, по пол-пипетки в ноздрю, если сильно дышать мешает отсасываю аспиратором отривин, спать ложу на подушку, чтоб сопли стекали и нос дышал. Еще увлажняю воздух и отключаю батарею в комнате. Вот все наше лечение, проходят сопли за 1-1,5 недели.
Lindin
Balabolchik
Доброе утро!
Подскажите, как бороться с соплюшками у грудничков? Я со старшими заболела, с утра Тимоня "захрюкал" немного 🙁((

промываю физраствором (отривином), что под рукой есть, часто каждый час минимум, по пол-пипетки в ноздрю, если сильно дышать мешает отсасываю аспиратором отривин, спать ложу на подушку, чтоб сопли стекали и нос дышал. Еще увлажняю воздух и отключаю батарею в комнате. Вот все наше лечение, проходят сопли за 1-1,5 недели.

Так же.
Капаю аквамарисом. Вычищаю турундочками. Тоже часто. Увлажнитель воздуха почти не выключаю. +регулярно проветриваю комнату.
Если в носу всего много, приходится брать аспиратор отривин_бэби (этот сопелькоотсос со шлангом) и преодолевать сопротивление и визг ребенка  :лялька плачет:
Когда соплей было очень много (ребенок с трудом кушал), по назначению врачей капала один-два раза в день виброцил. Но это было два дня и только после общения с врачом.
Доброе утро всем мамочкам и лялькам  😉 Как поспали?
Чуть не дописала "что за ночь выросло?"  :смеется:

Девушки, у меня у одной ссылка с конкурсом не работает?! "404 Not Found" ?! :shock:
Lindin,Fiaba, Спасибо!!! Учту на будущее, а то со старшими пронесло, до года никаких соплюшек не было, вот и не знаю как лечить.
Fiaba, У меня такая же ошибка.
Balabolchik
Lindin,Fiaba, Спасибо!!! Учту на будущее, а то со старшими пронесло, до года никаких соплюшек не было, вот и не знаю как лечить.

Balabolchik, здорово, что до года 🙂 А я думала, что сопли у ляльки это такой must_have, т.е. обязательно случаются 🙂
Вот когда "похрюкивать" начинает, то как раз хватает процедур (вышеуказанных). Главное, лекарство только с врачами.
Хорошего вам самочувствия!